Нурофен Лонг таблетки №12

КОД: 215308
  1. Наличие товара в аптеках
    Наличие товара в аптеке

      Нурофен Лонг таблетки №12

      121,00 грн.

      Доступность:Есть в наличии

      Внимание! Цены действительны только при заказе, бронировании на сайте!
    • Доставка
      • Доставка Курьером
      • Самовывоз
      • Доставка Новой почтой
      При сумме заказа от 500 грн. доставка осуществляется бесплатно курьером
      Смотреть города бесплатной доставки
      • Киев
      • Одесса
      • Харьков
      • Днепр
      • Львов
      • Ивано-Франковск
      • Винница
      • Запорожье
      • Кременчуг
      • Кривой Рог
      • Тернополь
      Оплата
      Наличными, Visa, MasterCard, Maestro
      Нам доверяют
      • Более 15 000 лекарств и товаров для здоровья
      • 100% товаров сертифицированы
      • Срочная доставка по Украине за 24 часа
      • Работаем без выходных




    • add.ua-Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)-Нурофен Лонг таблетки №12-02

    Доступность:Есть в наличии

    121,00 грн.
    Повтор заказа
    Заказывать каждый(е):
    Цена действительна при заказе на сайте
    • Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)
    • Форма товара: Таблетки
    • Регистрационное удостоверение: UA/14588/01/01
    Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)
    Инструкция

    Нурофен Лонг (Nurofen Long) инструкция по применению

    Cостав

    действующие вещества: ибупрофен; парацетамол; 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мг и парацетамола 500 мг
    вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, кислота стеариновая белая и перламутровая оболочки.

    Лекарственная форма

    Таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

    Основные физико-химические свойства:

    от белого до почти белого цвета, перламутровая, овальной формы таблетка, покрытая оболочкой, с тиснением в виде характерных завитков.

    Фармакологическая группа

    Препараты для лечения костно-мышечной системы, противовоспалительные средства, нестероидные средства, производные пропионовой кислоты. Ибупрофен, комбинации. Код АТХ М01А Е51.

    Фармакологические свойства

    Фармакодинамика.

    Фармакологическое действие ибупрофена и парацетамола отличается по месту и способу действия, но есть синергическим, что приводит к повышению анальгетических и жаропонижающих свойств по сравнению с таковыми при применении каждой из веществ в отдельности.

    Ибупрофен - это НПВП (НПВС), производное пропионовой кислоты, который продемонстрировал свою эффективность при подавлении синтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Ибупрофен оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

    Кроме того, ибупрофен обратимо подавляет агрегацию тромбоцитов. Данные экспериментальных исследований свидетельствуют о том, что ибупрофен может подавлять влияние аспирина в низких дозах на агрегацию тромбоцитов при одновременном применении. Однако ограниченность этих данных дает основания полагать, что при нерегулярном применении ибупрофена клинически значимые эффекты считаются маловероятными.

    Механизм действия парацетамола до сих пор не полностью определен; однако существуют убедительные данные о анальгетический влияние на центральную нервную систему. Биохимические исследования свидетельствуют об угнетении активности ЦОГ-2 в центральной нервной системе. Парацетамол также может стимулировать нисходящие проводящие пути активации 5-гидрокситриптамина (серотонина), подавляющее передачу болевых сигналов в спинном мозге.

    Препарат особенно пригодным для лечения боли, требует сильной обезболивающего действия, чем в ибупрофена 400 мг парацетамола 1000 мг отдельно. Проведенные исследования с использованием этой комбинации на модели острой боли (послеоперационный зубная боль) и хронич боли в коленном суставе показали высокую эффективность этой комбинации по уменьшению выраженности острой боли (93,2%) и длительного лечения хронической боли (60,2%). Этот препарат имеет быстрое начало действия с подтвержденным ощутимым уменьшением боли, которое в среднем отмечается через 18,3 мин. Существенное уменьшение боли отмечается в среднем через 44,6 мин. Обезболивающее действие этого препарата значительно длиннее (9,1 часов), чем в парацетамола 500 мг (4:00).

    Фармакокинетика.

    Ибупрофен быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта и во многом связывается с белками плазмы крови. Ибупрофен определяется в плазме уже через 5 минут, достигая максимальной концентрации через 1-2 часа после приема натощак. Ибупрофен метаболизируется в печени, выводится почками. Период полувыведения составляет примерно 2:00.

    Парацетамол быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта. В терапевтических концентрациях уровень связывания с белками плазмы низкий, хотя зависит от дозы. Парацетамол в плазме крови определяется через 5 минут, достигая максимальной концентрации через 0,5-0,67 ч после приема натощак.

    Парацетамол метаболизируется в печени и выводится с мочой главным образом в виде конъюгатов. Менее 5% парацетамола выводится в неизмененном виде. Гидроксилированный метаболит, который образуется в очень небольших количествах в печени под влиянием смешанных оксидаз и детоксифицируется путем связывания с печеночным глютатионом, может накапливаться при передозировке парацетамола и вызывать повреждения тканей печени. Период полувыведения составляет примерно 3:00. Значимой разницы в фармакокинетическом профиле парацетамола и ибупрофена у пациентов пожилого возраста не выявлено. Биодоступность и фармакокинетический профиль ибупрофена и парацетамола в составе этого препарата не изменяются при приеме разовой или повторной дозы такой комбинации.

    Состав этого препарата разработан с применением технологии, которая обеспечивает одновременное высвобождение ибупрофена и парацетамола таким образом, чтобы усиливать эффекты каждого из действующих веществ.

    Показания

    Симптоматическое лечение боли в спине и мышцах, ревматических болей, болей при легких формах артритов, головной боли, в том числе при мигрени, зубной боли, дисменореи, признаков простуды, гриппа и лихорадки. Этот препарат особенно пригодным для лечения боли, требует сильной обезболивающего действия, чем действие ибупрофена или парацетамола, применяемых отдельно.

    Противопоказания

    Этот препарат противопоказан:

    • пациентам с индивидуальной повышенной чувствительностью к ибупрофена, парацетамола или другим компонентам препарата
    • пациентам с наличием в анамнезе реакций гиперчувствительности (например, бронхоспазм, ангионевротический отек, бронхиальной астмы, ринита или крапивницы) после приема ибупрофена, аспирина или других нестероидных противовоспалительных средств (НПВС);
    • при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки / кровотечения в активной форме или рецидивах в анамнезе (два и более выраженных эпизоды язвенной болезни или кровотечения)
    • пациентам, имеющим в анамнезе желудочно-кишечное кровотечение или перфорация, связанную с применением НПВП
    • пациентам с нарушением свертывания крови
    • пациентам с тяжелой печеночной, тяжелой почечной или тяжелой сердечной недостаточностью,
    • при одновременном применении с другими препаратами, содержащими парацетамол, за повышенного риска появления серьезных побочных реакций;
    • в течение последнего триместра беременности

    Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий

    Ибупрофен (как и другие НПВС) не следует применять в комбинации с:

    • аспирином, поскольку это может увеличить риск возникновения побочных реакций, кроме случаев, когда аспирин (доза не выше 75 мг в день) был назначен врачом;
    • другими нестероидными противовоспалительными средствами (включая селективные ингибиторы ЦОГ-2), так как это может привести к повышенной частоты возникновения побочных эффектов.

    С осторожностью следует применять ибупрофен в сочетании с нижеприведенными лекарственными средствами.

    Кортикостероиды могут повысить риск появления нежелательных реакций в пищеварительном тракте.

    Антигипертензивные и диуретики. Нестероидные противовоспалительные средства могут снизить лечебный эффект этих препаратов и повысить риск возникновения нефротоксического эффекта.

    Антикоагулянты. НПВС могут увеличить лечебный эффект таких антикоагулянтов, как варфарин. Антикуагулянтний эффект варфарина и других кумаринов может усиливаться при продолжительном регулярном ежедневным употреблением парацетамола с повышением риска кровотечения.

    Антитромбоцитарные и селективные ингибиторы серотонина. Может повышаться риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения.

    Сердечные гликозиды. НПВС повышают уровень гликозидов в плазме, могут усиливать нарушения сердечной функции, снижать функцию клубочковой фильтрации почек.

    Литий и метотрексат. Существуют доказательства потенциального повышения уровня лития и метотрексата в плазме крови.

    Циклоспорин. Повышение нефротоксичности.

    Мифепристон. НПВС не следует применять ранее, чем через 8-12 дней после применения мифепристона, поскольку они снижают его эффективность.

    Такролимус. Возможно повышение риска нефротоксичности при одновременном применении НПВП и такролимуса.

    Зидовудин. Повышенный риск гематологической токсичности при совместном применении зидовудина и НПВС. Существуют доказательства повышения риска развития гемартроза и гематомы у ВИЧ-инфицированных пациентов, страдающих гемофилией, применяющих сопутствующее лечение зидовудином и ибупрофеном.

    Хинолоновые антибиотики. Одновременное применение НПВП и хинолоновых антибиотиков может повысить риск возникновения судорог.

    Противорвотные средства. Скорость абсорбции парацетамола может повышаться за счет метоклопамиду или домперидона.

    Холестирамин. Абсорбция парацетамола может снижаться за счет колестирамина

    Особенности применения

    Парацетамол следует с осторожностью назначать пациентам с тяжелой почечной и печеночной недостаточностью. Риск передозировки парацетамолом выше у пациентов с нецирозним алкогольным заболеванием печени. В случае передозировки следует немедленно обратиться к врачу, даже если пациент чувствует себя хорошо, из-за риска отсроченного во времени серьезного поражения печени.

    Нежелательные явления, связанные с препаратом, можно свести к минимуму путем применения самых низких эффективных доз в течение как можно более короткого промежутка времени, необходимого для устранения симптомов, и во время еды.

    Воздействие на органы дыхания

    У пациентов, страдающих бронхиальной астмой или аллергическими заболеваниями после применения нестероидных противовоспалительных средств или имеют эти заболевания в анамнезе, может возникать бронхоспазм.

    Влияние на почки

    Риск почечной недостаточности в связи с ухудшением функции почек.

    Влияние на печень

    Нарушение функции печени.

    Влияние на сердечно-сосудистую и цереброваскулярной систему

    Пациентам с артериальной гипертензией и / или сердечной недостаточностью в анамнезе следует с осторожностью начинать лечение (необходима консультация врача), поскольку при терапии ибупрофеном, как и другими НПВП сообщалось о случаях задержки жидкости, гипертензии и отеков.

    Влияние на желудочно-кишечную систему

    Имеются сообщения о случаях желудочно-кишечного кровотечения, перфорации, язвы, которые могут быть летальными, которые возникали на любом этапе лечения НПВП, независимо от наличия увещевая симптомов или наличии тяжелых нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта в анамнезе.

    Риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения, язвы или перфорации повышается при увеличении дозы НПВС, при наличии в анамнезе язвы, особенно язвы с такими осложнениями, как кровотечение или перфорация, и у пациентов пожилого возраста. Для данных пациентов следует начинать лечение с минимальной эффективной дозы.

    Пациентам с наличием желудочно-кишечных расстройств в анамнезе, прежде всего пациентам пожилого возраста, следует сообщать о любых нежелательных симптомы со стороны пищеварительного тракта (особенно кровотечение), особенно в начале лечения.

    Препарат следует с осторожностью назначать пациентам, получающим сопутствующие препараты, которые могут повысить риск образования язвы или кровотечения, такие как пероральные кортикостероиды, антикоагулянты, например варфарин, селективные ингибиторы обратного захвата серотонина или антитромбоцитарные препараты, такие как аспирин.

    Возникновения желудочно-кишечного кровотечения или язвы у больных, получающих препараты, содержащие ибупрофен, требует немедленного прекращения лечения этим препаратом.

    Нестероидные противовоспалительные средства назначают с осторожностью пациентам с желудочно-кишечными расстройствами в анамнезе (язвенным колитом и болезнью Крона), поскольку эти состояния могут обостряться.

    Системная красная волчанка и смешанное заболевание соединительной ткани

    У пациентов с системной красной волчанкой и смешанным заболеванием соединительной ткани может увеличиваться риск развития асептического менингита.

    Со стороны кожи

    Очень редко на фоне длительного применения НПВП возникают кожные, иногда летальные, реакции, включающие эксфолиативный дерматит, синдром Стивенса-Джонсона и токсический эпидермальный некролиз. Риск развития таких реакций наиболее высок в начале лечения: в большинстве случаев такие реакции возникают в первый месяц приема препарата. Прием этого препарата следует прекратить при первых признаках кожной сыпи, поражения слизистых оболочек и других проявлениях гиперчувствительности.

    Влияние на фертильность у женщин

    Существуют ограниченные данные, лекарственные средства, которые подавляют синтез циклооксигеназы / простагландина, могут влиять на процесс овуляции. Этот процесс является обратимым после прекращения лечения.

    Пациенты пожилого возраста

    У пациентов пожилого возраста повышается частота побочных реакций, вызванных применением нестероидных противовоспалительных средств, особенно желудочно-кишечных кровотечений или перфораций, которые могут быть летальными. Если применение нестероидных противовоспалительных средств необходимо, следует принимать минимальную эффективную дозу в течение минимального срока.

    Следует регулярно следить за состоянием пациента о возможности возникновения желудочно-кишечных кровотечений на фоне терапии НПВС.

    Применение в период беременности или кормления грудью .

    Во время первого и второго триместров беременности следует избегать применения препарата. Препарат противопоказан во время третьего триместра беременности.

    Согласно ограниченными данными ибупрофен проникает в грудное молоко в очень низких концентрациях, поэтому вероятность его вредного воздействия на младенцев очень низка. Парацетамол проникает в грудное молоко, но в клинически незначительных количествах. Поэтому нет необходимости в прекращении грудного вскармливания во время краткосрочной терапии этим препаратом в рекомендуемых дозах.

    Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или другими механизмами.

    Однократный прием или непродолжительное применение препарата, как правило, не требует применения специальных мер предосторожности.

    Способ применения и дозы

    Только для перорального кратковременного применения.

    Следует использовать минимальную эффективную дозу в течение минимального срока, необходимого для устранения симптомов.

    Взрослым применять по 1 таблетке до 3 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 6:00. Таблетки запивать водой.

    Если 1 таблетка не устраняет симптомы заболевания, следует применять по 2 таблетки на прием, но не более 3 раз в сутки. Интервал между приемами должен быть не менее 6:00. Не следует принимать более 6 таблеток (3000 мг парацетамола, 1200 мг ибупрофена) в сутки.

    Если симптомы заболевания сохраняются более 3 дней, необходимо обратиться к врачу для уточнения диагноза и коррекции схемы лечения. Продолжительность лечения определяет врач индивидуально в зависимости от течения заболевания и состояния больного.

    Нет необходимости корректировать дозу для пациентов пожилого возраста.

    Дети

    Не применяется детям в возрасте до 18 лет.

    Передозировка

    Парацетамол. Поражение печени возможно у взрослых, применили 10 г (что эквивалентно 20 таблеткам) или более парацетамола. Применение 5 г (что эквивалентно 10 таблеткам) или более парацетамола может привести к поражению печени, если:

    • пациент длительное время получает лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, зверобоем или препаратами, которые индуцируют ферменты печени.
    • пациент регулярно употребляет алкоголь;
    • пациент, вероятно, имеет недостаток глутатиона, например имеет фиброзно-кистозной дегенерации,
    • ВИЧ-инфекцию, кахексию или голодает.

    Симптомы. Симптомами передозировки парацетамола в первые 24 часов являются бледность, тошнота, рвота, отвращение к пище и боль в животе. Поражение печени может проявляться через 12-48 часов после передозировки, что выражается в отклонении функциональных проб печени. Могут возникать нарушения метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. При тяжелом отравлении печеночная недостаточность может прогрессировать в энцефалопатию, кровоизлияния, гипогликемию, кому и мать летальный исход. Острая почечная недостаточность с острым некрозом канальцев может проявляться сильным поясничной болью, гематурией, протеинурией и развиться даже при отсутствии тяжелого поражения печени. Отмечались также сердечная аритмия и панкреатит.

    Лечение. При передозировке парацетамолом необходима быстрая медицинская помощь. Пациента следует немедленно доставить в больницу для медицинского осмотра, даже если отсутствуют ранние симптомы передозировки. Симптомы могут быть ограничены тошнотой и рвотой и могут не отражать тяжести передозировки или риска поражения органов. Лечение следует проводить в соответствии с установленными рекомендаций по лечению.
    Следует рассмотреть лечение активированным углем в пределах 1:00 после приема чрезмерной дозы парацетамола. Концентрацию парацетамола в плазме крови следует измерять через 4:00 или позже после приема (более ранние концентрации являются недостоверными).

    Лечение N-ацетилцистеин можно проводить в течение 24 часов после приема парацетамола, но максимальный защитный эффект получают при его применении в течение 8:00 после приема чрезмерной дозы препарата. Эффективность антидота резко снижается после этого времени.

    При необходимости пациенту внутривенно вводят N-ацетилцистеин согласно установленному перечню доз. При отсутствии рвоты можно применить метионин перорально как соответствующую альтернативу в отдаленных районах вне больницы.

    Лечение пациентов, у которых отмечается тяжелое нарушение функции печени в течение 24 часов после приема парацетамола, следует проводить в соответствии с установленными рекомендаций.

    Ибупрофен. Применение ибупрофена в дозе более 400 мг / кг у детей может вызвать симптомы передозировки. У взрослых дозозависимый эффект менее выраженным. Период полувыведения при передозировке составляет 1,5-5 ч. Симптомы. У большинства пациентов, которые применяли клинически значимую количество НПВП, может возникнуть только тошнота, рвота, боль в эпигастральной области или очень редко - диарея. Может возникать шум в ушах, головная боль и желудочно-кишечное кровотечение. При более тяжелом отравлении могут возникать токсические поражения центральной нервной системы в виде сонливости, иногда - нервного возбуждения и дезориентации или комы. Иногда у пациентов наблюдаются судороги. При тяжелом отравлении может возникать метаболический ацидоз, протромбиновый индекс / международное нормализованное отношение (INR) может быть повышенным, вероятно, в результате воздействия на факторы свертывания крови. Может возникать острая почечная недостаточность и поражение печени при наличии обезвоживания. У больных бронхиальной астмой может наблюдаться обострение течения заболевания.
    Лечение. Лечение должно быть симптоматическим и поддерживающим, а также включать обеспечение проходимости дыхательных путей и наблюдения за сердечными симптомами и показателями жизненно важных функций до нормализации состояния. Рекомендуется пероральное применение активированного угля в течение 1:00 после применения потенциально токсичного количества препарата. При частых или продолжительных судорогах следует принимать диазепам или лоразепам внутривенно. Для лечения бронхиальной астмы следует применять бронходилататоры.

    Побочные реакции

    Результаты клинических исследований, проведенных при применении этого препарата, не свидетельствуют о наличии каких-либо других побочных реакций, кроме тех, которые наблюдались при применении ибупрофена или парацетамола отдельно.

    Ниже приведены побочные реакции, которые наблюдались у пациентов, получавших ибупрофен или парацетамол отдельно в течение кратковременного и длительного применения.

    Со стороны системы крови и лимфатической системы

    Очень редко (<1/10000) - нарушение системы кроветворения (агранулоцитоз, анемия, апластическая анемия, гемолитическая анемия, лейкопения, нейтропения, панцитопения и тромбоцитопения). Первыми признаками являются: лихорадка, боль в горле, язвы в ротовой полости, гриппоподобные симптомы, тяжелая форма истощения, необъяснимая кровотечение, синяки и носовое кровотечение.

    Со стороны иммунной системы.

    Нечасто (≥ 1/1000 и <1/100) - реакции гиперчувствительности, включающих крапивницу и зуд очень редко (<1/10000) - тяжелые реакции гиперчувствительности. Симптомы могут включать отек лица, языка и гортани, одышку, тахикардию и гипотензию (анафилаксия, ангионевротический отек или тяжелый шок). К реакций гиперчувствительности могут относиться: (а) неспецифические аллергические реакции и анафилаксия, (б) реактивность дыхательных путей, включая астму, обострение астмы, бронхоспазм и одышку или (в) различные формы кожных реакций, включая зуд, крапивницу, пурпура, ангионевротический отек, и реже - эксфолиативный и буллезный дерматоз, включая токсический эпидермальный некролиз, синдром Стивенса-Джонсона и мультиформную эритема.

    Со стороны нервной системы.

    Нечасто (≥ 1/1000 и <1/100) - головная боль очень редко (<1/10000) - асептический менингит, отдельные симптомы которого (ригидность затылочных мышц, головная боль, тошнота, рвота, лихорадка и потеря) могут возникать у пациентов с существующими аутоиммунными заболеваниями, такими как системная красная волчанка, смешанное заболевание соединительной ткани.

    Со стороны сердечно-сосудистой системы.

    Частота неизвестна - сердечная недостаточность, отек.

    Данные клинических исследований и эпидемиологические данные свидетельствуют, что применение ибупрофена, особенно в высоких дозах (по 2400 мг в сутки) и длительное лечение может быть связано с повышенной частотой развития артериальных тромботических осложнений (например, инфаркта миокарда или инсульта).

    Со стороны сосудистой системы.

    Частота неизвестна - артериальная гипертензия.

    Со стороны органов дыхания.

    Частота неизвестна - реактивность дыхательных путей включает: бронхиальной астмой, бронхоспазм и одышка.

    Со стороны желудочно-кишечного тракта.

    Побочные реакции со стороны желудочно-кишечного тракта наблюдались чаще.

    Нечасто (≥ 1/1000 и <1/100) - боль в желудке, тошнота, диспепсия редко (≥ 1/1000 и <1/1000) - диарея, метеоризм, запор, рвота очень редко (<1/10000) - язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желудочно-кишечное перфорация или желудочно-кишечное кровотечение, мелена, кровавая рвота (иногда летальные), язвенный стоматит, гастрит; частота неизвестна - обострение колита и болезни Крона.

    Со стороны печени и желчевыводящих путей

    Очень редко (<1/10000) - нарушение функции печени.

    Со стороны кожи и подкожной клетчатки

    Часто (≥ 1/100 и <1/10) - гипергидроз; нечасто (≥ 1/1000 и <1/100) - высыпания на коже

    очень редко (<1/10000) (<1/10000) - буллезные реакции, включая синдром Стивенса-Джонсона, мультиформную эритема и токсический эпидермальный некролиз.

    Со стороны почек и мочевыделительной системы

    Очень редко (<1/10000) - острое нарушение функции почек, особенно при длительном применении НПВП, в сочетании с повышением уровня мочевины в сыворотке крови и появлением отеков. Также папилонекроз.

    Лабораторные исследования

    Часто (≥ l / 100 и <l / 10) - повышение уровня аланинаминотрансферазы, повышение уровня гамма-глутамилтранферазы и ухудшение функциональных проб печени, повышение уровня креатинина в крови, повышение уровня мочевины в крови нечасто (≥ 1/1000 и <1/100) - повышение уровня аспартатаминотрансферазы, повышение уровня щелочной фосфатазы в крови, повышение уровня КФК в крови, снижение уровня гемоглобина и повышение уровня тромбоцитов.

    Срок годности

    3 года.

    Условия хранения

    Хранить при температуре не выше 25 ° С. Хранить в недоступном для детей месте.

    Упаковка

    По 6 или 12 таблеток в блистере, по 1 блистера в картонной коробке.

    Категория отпуска

    Без рецепта.

    Дополнительная информация

    Дополнительная информация Нурофен Лонг таблетки №12

    Форма товараТаблетки
    ПроизводительReckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)
    Регистрационное удостоверениеUA/14588/01/01
    Условия отпускабез рецепта
    Главный медикаментНурофен
    код мориона365039
    Отзывы

    Отзывы Нурофен Лонг таблетки №12

    Как вы оцениваете этот товар? *
    Общая оценка :
    Как заказать

    КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

    • 1. Чтобы найти препарат достаточно ввести в строке поиска первые 3-4 буквы названия товара.
    • 2. Выберите количество упаковок и нажмите на кнопку «Добавить в корзину».
    • 3. После наполнения корзины нужными товарами, нажмите на кнопку «Оформить заказ».
    • 4. Для завершения заказа необходимо заполнить небольшую форму.
    • 5. После заполнения обязательных пунктов, нажмите кнопку «Оформить заказ».
    • 6. Ожидайте sms-уведомление с номером электронного чека или звонка от оператора.
     
    Продукция (косметические и гигиенические средства, БАДы, товары для детей) нашей интернет-аптеки доставляется покупателю из аптек сети «Аптека Доброго Дня», где она хранится согласно требованиям Госслужбы Украины.


    Когда можно забирать заказ? (самовывоз из аптеки)

     

    После получения смс-подтверждения с номером заказа, Вы можете приходить в аптеку, на которую был оформлен заказ.

    Если же Вы пришли в аптеку и заказ не был готов – просьба сообщить нам об этом по телефону 0 (800) 500-129 или (044) 538-07-37.

     

    САМОВЫВОЗ

    Если Вы желаете забрать свой заказ из аптеки самостоятельно, для удобства Вы можете предварительно забронировать его по телефону, либо через сайт. 

    После подтверждения заказа оператором – сразу можно ехать в аптеку.

    Позвонив по телефону горячей линии 0 (800) 500-129 (звонки со стационарных телефонов бесплатные).

    Вы также получите информацию о том, в какой ближайшей аптеке необходимый Вам товар есть в наличии.

     

    Цена на все товары актуальна при заказе на сайте.

    Купить товары представленные на сайте можно в аптеках сети " Аптека Доброго Дня" в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы.

     
    Аналоги

    Аналоги Нурофен Лонг таблетки №12

    1. Совпадение состава и действующих веществ
    2. add.ua-Dr. Reddys (Индия)-Новиган таблетки №10-20

      Новиган таблетки №10

      Производитель: Dr. Reddy's (Индия)

      48,00 грн.
    1. Сходный терапевтический эффект
    2. add.ua-Ranbaxy (Индия)-Брустан таблетки №10-20

      Брустан таблетки №10

      Производитель: Ranbaxy (Индия)

      77,00 грн.
    3. add.ua-ИнтерХим СП ОАО (Украина, Одесса)-Бифок IC таблетки №10-20

      Бифок IC таблетки №10

      Производитель: ИнтерХим СП ОАО (Украина, Одесса)

      53,50 грн.
    ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ НА САЙТЕ!
    Просмотренные лекарства
    1. Ко-амлесса 8 мг/2,5 мг/5 мг таблетки №30

      KRKA (Словения)
    2. Доксорубицин-Виста 2 мг/мл концентрат 25 мл (50 мг/25 мл) флакон №1

      Mistral Capital Management (Великобритания)
    3. Ангилекс-Здоровье спрей 50 мл

      Здоровье ООО (Украина, Харьков)
    4. Амприл 2.5мг №30 таблетки

      KRKA (Словения)
    5. Осетрон 8 мг/4 мл ампулы №5

      Dr. Reddy's (Индия)
    Акции
    Новинки
    Спецпредложения
    Другие товары
    Продукт {{var product.name}} был удален из Вашей корзины

    Продолжить покупки
    Оформить заказ