Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Шампунь Vichy Dercos Neogenic укрепляющий со стемоксидином 400 мл
592,30 ₴
Vichy (Франция)
Арт.
215023
В список

Шампунь Vichy Dercos Neogenic укрепляющий со стемоксидином 400 мл - цена в городе Рогатин

Vichy (Франция)
Нет в наличии
592,30 ₴
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Производитель Vichy (Франция)
Форма товара Шампунь
шт. 1
Бренд Vichy
код мориона 43519
Объём 400 мл
Условия отпуска без рецепта
Серия Dercos
Температура хранения специальных условий хранения нет
Тип волос Ослабленные
Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины
Кортунова Юлия
Обновлено 29.09.2022
Проверено
Инструкция

Если Вы всегда мечтали о густых объемных волосах, рекомендуем применение Виши Деркос Неоженик – шампуня с уникальным молекулярным составом и невесомой текстурой со стайлинг ингредиентами. Благодаря выгодной стоимости Виши Деркос Неоженик на сайте нашей онлайн аптеки, это французское средство стало более доступным для многих покупателей.

Виши ДЕРКОС НЕОЖЕНИК шампунь для волос укрепляющий со стемоксидином инструкция по применению

для увеличения густоты волос, 400 мл

Инновация: первый шампунь для увеличения густоты волос с запатентованной молекулой Стемоксидин и технологией "Про денсифиан". Формула с ультра легкой прозрачной текстурой обогащена стайлинг ингредиентами, которые покрывают каждый волос, и делают его более плотным, не утяжеляя волосы. Шампунь нежно и легко смывается, делая волосы мягкими, блестящими и легкими для укладки.

Видимая эффективность: увеличивает густоту, придает объем, укрепляет от корней до кончиков.

С 1973 года лаборатории Деркос занимают лидирующие позиции в области исследования роста и механизмов выпадения волос.

Клинически доказанная эффективность. Гипоаллергенно. Без парабенов.

Применение:

нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте и тщательно смойте теплой водой. В случае попадания в глаза промыть большим количеством воды.

Ингредиенты

AQUA / WATER, AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, ALCOHOL DENAT., BENZOIC ACID, CITRIC ACID, DIETHYLLUTIDINAT E, HEXYLENE GLYCOL, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-30, SALICYLIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM / FRAGRANCE (Code F.I.L. C160965/2)

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Расшифровать рецепт
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи