Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Пластырь бактерицидный водонепроницаемый 19 мм х 72 мм №10
23,20 ₴

Инструкция к препарату Пластырь бактерицидный водонепроницаемый 19 мм х 72 мм №10

Описание
Громадская Яна
Обновлено 05.08.2025
Проверено
Описание

Пластырь бактерицидный водонепроницаемый

Описание

Для защиты от повреждений кожи (порезы, царапины, волдыри, укусы насекомых) внешнего воздействия и инфицирования.

Основу пластыря составляет хлопчато-бумажная ткань, обладающая хорошей газопроницаемостью. На основу дискретным способом в виде волнистых полос нанесен гипоаллергенный клей последнего поколения, обеспечивающий надежную фиксацию, и при этом легко и безболезненно удаляется после применения.

Сорбирующая подушечка из нетканого полотна изготовлена из натуральных волокон и обеспечивает мощные сорбционные свойства. На наружной поверхности, контактирующей с раной, находится микросетчатое покрытие, которое быстро пропускает и распределяет кровь и экссудат и обеспечивает атравматическое.

Свойства

  • Одноразовый, влагостойкий, воздухопроницаемый;
  • Назначение для защиты поврежденной кожи (порезов, царапин, волдырей и укусов насекомых) от внешних воздействий и инфекций;
  • Надежная фиксация;
  • Размер: 19 мм х 72 мм.

Показания

Для защиты от повреждений кожи (порезы, царапины, волдыри, укусы насекомых) внешнего воздействия и инфицирования.

Способ применения

Не прикасаясь пальцами к бинтовой прокладке пластыря, снять защитную пленку и приложить на поврежденный участок кожи. Перед использованием очистить и осушить кожу. Менять первичную повязку каждый день.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в сухом месте.

Упаковка

По 10 штук в индивидуальных упаковках в коробке.

Состав

  • Основание: ПВХ пленка – 70,2%;
  • Подушечка с акринолом – 10,4%;
  • Адгезив: акриловая основа – 19,4%.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи