Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Презервативы латексные с силиконовой смазкой DUREX Invisible (ультратонкие), 12 шт.
372,20 ₴
Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)
Арт.
239754
В список
Презервативы латексные с силиконовой смазкой DUREX Invisible (ультратонкие), 12 шт.
Внимание! Цены действительны только при покупке онлайн
Ваш город - Киев?
Ваш город
Каменское
Товар отсутствует в аптеках выбранного города
Самовывоз
Бесплатно
Курьером
Доставка до 48 часов
Бесплатно от 2000 грн
Рецептурный препарат. Возможен только самовывоз с аптеки
Новая Почта отделение
Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта почтомат
Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта курьер
Доставка от 1 дня
От 150 грн
Укрпочта отделение
Доставка от 2 дней
От 52 грн
На сайте
При получении
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара
| Производитель | Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания) |
|---|---|
| Форма товара | Презервативы |
| Признак | Импортный |
| Штрих-код | 5052197049619 |
| Страна производства | Великобритания |
| Бренд | Durex |
| Назначение | Защита |
| Серия | Близость и чувствительность, Облегающие, Durex Invisible |
Описание
Обновлено 11.03.2026
Проверено
Описание
Презервативы латексные с силиконовой смазкой DUREX Invisible (ультратонкие)
Выбирай свой идеальный презерватив! * Все мы разные, поэтому выбирая что-то для себя, всегда ориентируйся на собственный комфорт и безопасность. Ультратонкие презервативы DUREX® Invisible из натурального каучукового латекса для чрезвычайной чувствительности**.
- ультратонкий
- из высококачественного натурального каучукового латекса
- специальная анатомическая форма «Easy-On» с резервуаром для эякулянта
- ширина 52,5±2 мм (мм)
- длина 190 ± 10 мм (мм)
- толщина ~0.048 (мм)
- облегающий размер
- с лубрикантом на основе силикона
- улучшенный запах благодаря технологии изготовления***
* Выбирайте презерватив, соответствующий вашим индивидуальным параметрам и предпочтениям.
** По сравнению с другими презервативами Durex, Invisible имеют наименьшую толщину (0,048 мм), что обеспечивает повышенную чувствительность.
***По сравнению с предыдущими технологиями изготовления.
Предостережение
Презервативы Durex® при правильном использовании являются надежным средством предотвращения нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), в том числе ВИЧ-инфекции.
Однако ни одно из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
Продукт содержит натуральный латекс, протеины которого могут вызвать аллергические реакции, включая анафилактический шок.
Повторно использовать ЗАПРЕЩЕНО, повторное применение может привести к инфицированию!
Условия хранения
Температурное ограничение +8 - +30 °С. Хранить в сухом и недоступном для прямых солнечных лучей месте.
Срок годности
5 лет.
Сертификаты соответствия № UA.TR.098.0388-22
Отзывы пользователей
5.0 1 отзыв
5 звезд 100% (1)
4 звезды 0% (0)
3 звезды 0% (0)
2 звезды 0% (0)
1 звезда 0% (0)
- AnnaОтличные! Очень тоненькие, нет ощущения противогаза)
Оставить отзыв
Смотрите другие товары в категории:
Корейский крем для лица от морщин Крем для лица от аллергии Крем для лица la roche posay с spf Гелик смазка контекс гель смазка дюрекс дюрекс классик Линекс линекс беби саше Durex дюрекс смазка дюрекс презервативы дюрекс дюрекс смазка размеры презервативов дюрекс презервативы долфи Кеналог Солекс Новинет Ипамид клотримазол мазь для женщин клотримазол мазь для мужчин метрогил гель для лица медицинский клей актовегин гель элевит према кидс демоскин гель для век троксерутин гель для лица пимафуцин для мужчин но шпа инъекции квайт состав тирозур гель от герпеса далацин гель нурофен ультра супрадин гель тиурекс нео сорб актив гель макмирор гель крем дуак риопан гель ортомол для мужчин толеран ультра крем
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
