Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Бланидас актив 10 мл
8,70 ₴
Лизоформ Медикал ООО (Украина, Киев)
Арт.
210987
В список

Бланидас актив 10 мл Лизоформ Медикал ООО (Украина, Киев)

Лизоформ Медикал ООО (Украина, Киев)
Нет в наличии
8,70 ₴
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Производитель Лизоформ Медикал ООО (Украина, Киев)
Форма товара Антисептик
Штрих-код 4820129630218
Бренд Бланидас
Страна производства Украина
Объём 10 мл
Назначение Для дезинфекции
Температура хранения не выше 30°C
Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины
Громадская Яна
Обновлено 21.05.2025
Проверено
Описание

Бланидас Актив (Blanidas Aсtive) инструкция по применению

Универсальное безальдегидное нехлорное средство для текущей, заключительной, профилактической дезинфекции и одновременного мытья всех типов поверхностей, для проведения генеральных уборок, для обеззараживания медицинских изделий (дезинфекция + предстерилизационная очистка + стерилизация)

Состав

Третичные амины, ЧАС

Свойства

  • Рекомендован для обеззараживания оборудования из особо чувствительных материалов.
  • Отсутствие запаха.
  • Имеет моющие свойства (85%).
  • Возможность использования в присутствии пациентов, посетителей.
  • Срок хранения не использованного рабочего раствора средства составляет 16 суток.
  • Обладает бактерицидным, туберкулоцидным, вирулицидным, фунгицидным, спороцидным действием.
  • Экономичность использования рабочих растворов при условии применения системы "Вермоп" в 6 раз.

Срок и условия хранения

Для предотвращения естественного высвобождение действующего вещества и снижение концентрации рабочих растворов рекомендуется сохранять рабочие растворы в таре, плотно закрывается. Для этого идеально подходят емкости, контейнеры, ведра с крышками.

Сфера применения

Дезинфекция, предстерилизационная очистка и стерилизация ИМН многократного и одноразового использования, эндоскопов, наркозно-дыхательной аппаратуры, кувезов для новорожденных, отработанных материалов и т.п.. Дезинфекция и очистка всех типов поверхностей в помещениях, медицинских устройств и оборудования, посуды, инвентаря и т.п. в учреждениях здравоохранения и лечебно-профилактических учреждениях всех профилей, в том числе детских и дневных стационарах, отделениях неонатологии, палатах, блоках и отделениях интенсивной терапии для новорожденных, манипуляционных, операционных, перевязочных кабинетах, хирургических, терапевтических, педиатрических, акушерских, гинекологических, офтальмологических, физиотерапевтических отделениях лечебно-профилактических учреждений, родильных домах, поликлиниках, стоматологических клиниках и кабинетах, больницах, амбулаториях, диспансерах, фельдшерских и фельдшерско -акушерских пунктах, центрах по трансплантации органов, медсанчастях и медпунктах, станциях скорой медицинской помощи, донорских пунктах, отделениях переливания крови, кареты скорой медицинской помощи, патолого-анатомических отделениях, санаториях, профилакториях, реабилитационных центрах, хосписах, учреждениях социальной защиты населения, санпропускниках, учреждениях судебно-медицинской экспертизы, медицинских профильных центрах, клинических, микробиологических, биохимических, бактериологических, вирусологических, серологических и другие профильных диагностических лабораториях и т.п.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 10 мл (сошет, пекетик для одноразового использования)

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи