Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Гель для душа Corine De Farme (Корин Де Фарм) 3 в 1 Disney Моана 500 мл
369,00 ₴
Laboratories Sarbec (Франция)
Арт.
748280
В список
Гель для душа Corine De Farme (Корин Де Фарм) 3 в 1 Disney Моана 500 мл Laboratories Sarbec (Франция)
Laboratories Sarbec (Франция)
Внимание! Цены действительны только при покупке онлайн
Ваш город - Киев?
Ваш город
Львов
Товар отсутствует в аптеках выбранного города
Самовывоз
Бесплатно
Курьером
Доставка до 48 часов
От 2000 грн бесплатно
Рецептурный препарат. Возможен только самовывоз с аптеки
Новая Почта отделение
Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта почтомат
Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта курьер
Доставка от 1 дня
От 150 грн
Укрпочта отделение
Доставка от 2 дней
От 52 грн
На сайте
При получении
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара
Производитель | Laboratories Sarbec (Франция) |
---|---|
Форма товара | Гель |
Классификация | Натуральная |
Возраст | 3+ |
Страна производства | Франция |
Зона применения | Тело |
Время применения | Универсальный |
Признак | Импортный |
Штрих-код | 3468080150874 |
Бренд | Corine De Farme |
Объём | 500 мл |
Пол | Дети |
Назначение | Очищение |
Серия | Disney |
Тип кожи | Для всех типов |
Тип волос | Для всех типов |
Описание Состав
Гель для душу Corine De Farme (Корин Де Фарм) 3 в 1 Disney Моана
Corine de Farme Vaiana Shower Gel 3 in 1
Свойства
Гель увлажняет кожу, питает ее полезными микроэлементами и является гипоаллергенным. Кожа после мытья этим продуктом укрепляет свои защитные функции и получает море приятных впечатлений. Может использоваться также как шампунь и пена для ванны для детей от 5 лет. После него кожа становится мягкой и сияющей здоровьем, а волосы - шелковистыми и послушными.
Применение
Нанести на кожу и волосы ребенка, вспенить, смыть водой. При попадании в глаза тщательно промыть. Хранить в недоступном для детей месте.
Состав
Аqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, peg-7 glyceryl cocoate, glycerin, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, parfum, sodium benzoate, styrene/acrylates copolymer, guar hydroxypropyltrimonium chloride, citric acid, potassium sorbate, panthenol, sodium hydroxide
Отзывы пользователей
У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Смотрите другие товары в категории:
Солнцезащитный крем для лица spf 50 Гелик Карсил Кориол Саргин белый уголь таурин метрогил гель для лица актовегин гель илан фарм оспамокс 500 для детей троксерутин гель для лица свечи эффералган детские эффералган свечи 150 лаферобион свечи 500 далацин гель супрадин гель эуфиллин фарм маннит нео сорб актив гель макмирор гель риопан гель
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.