Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Крем-бальзам Золотой ус с хондроитином 75 мл
40,40 ₴
Эликсир (Украина, Днепр)
Арт.
214996
В список
Крем-бальзам Золотой ус с хондроитином 75 мл Эликсир (Украина, Днепр)
Эликсир (Украина, Днепр)
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара
| Производитель | Эликсир (Украина, Днепр) |
|---|---|
| Форма товара | Крем |
| Признак | Отечественный |
| Страна производства | Украина |
| Штрих-код | 4820058211229 |
| Бренд | Эликсир |
| Объём | 75 мл |
| Температура хранения | специальных условий хранения нет |
| Назначение | Для суставов, костей, мышц |
Описание
Обновлено 25.12.2025
Проверено
Описание
Крем-бальзам Золотой ус с хондроитином
- способствует сохранению воды в толще хряща;
- уменьшает боль в суставах и позвоночнике;
- повышает природное выделение внутрисуставной жидкости;
- препятствует разрушению хрящей.
Применение крем-бальзама «Золотой ус» с хондроитином активно способствует восстановлению суставных тканей. Взаимодействие активных компонентов позволяет значительно снизить боль в суставах и восстановить их нормальную деятельность. Положительным эффектом применения крем-бальзама является его накопительное действие. Входящий в состав хондроитина сульфат содержит все компоненты, необходимые организму для естественного восстановления хряща, имеет способность удерживать воду в толще хряща, что помогает уменьшить нагрузку на суставы.
Состав
Подготовленная вода, глицерин, минеральное масло, кукурузное масло, карбомер, стеариновая кислота, экстракт золотого уса, хондроитина сульфат, метилпарабен, пропилпарабен.
75 мл.
Отзывы пользователей
У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Смотрите другие товары в категории:
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.









