Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Крем GUAM ДУО от растяжек для тела и груди 200 мл
1 017,00 ₴
LACOTE s.r.l.
Арт.
210449
В список

Крем GUAM ДУО от растяжек для тела и груди 200 мл LACOTE s.r.l.

LACOTE s.r.l.
Нет в наличии
1 017,00 ₴
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Производитель LACOTE s.r.l.
Форма товара Крем
Классификация Лечебная
Возраст 18+
Страна производства Италия
Зона применения Тело
Время применения Универсальный
Признак Импортный
Штрих-код 8025021821740
Бренд GUAM
Объём 200 мл
Пол Женщина
Назначение От растяжек
Тип кожи Для всех типов, Проблемная
Описание
Громадская Яна
Проверено: Громадская Яна Автор
Ризванюк Оксана
Проверено: Ризванюк Оксана Рецензент
Обновлено 16.09.2025
Проверено
Описание

Крем GUAM ДУО от растяжек для тела и груди

Крем способствует предотвращению появления и уменьшению уже существующих растяжек (стрий). Эффективно действует благодаря высокой концентрации компонентов и инновационной формуле – сочетанию водорослей Guam, зеленой водоросли хлорелла и морской ключевой воды источника Noirmoutier (Нуармутье). При использовании крема запускается механизм регенерации соединительной ткани, активизируется синтез коллагена и эластина. Тест продемонстрировал улучшение тонуса и эластичности кожи, в частности, было отмечено уменьшение растяжек (размера и глубины) и улучшение цвета растяжек - при длительности применения 28 дней.

Рекомендуется применять после пластических операций на молочных железах, во время диеты и беременности (после первого триместра).

Способ применения

Нанесите круговыми движениями достаточное количество крема на места, где уже образовались растяжки, а также туда, где возможно их образование. Рекомендовано применять 2 раза в день - утром и вечером. ВНИМАНИЕ: не использовать на повреждённой и раздраженной коже.

Активные ингредиенты

Водоросли GUAM, экстракт зелёной водоросли хлорелла, морская ключевая вода источника Noirmoutier (Нуармутье), гликозаминогликаны (мукополисахариды)

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи