Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Ополаскиватель Curasept Biosmalto Caries, Abrasion And Erosion, против кариеса, стирания и эрозии, 300 мл
        388,00 ₴      
Curasept S.p.A (Италия)
 Арт.  
   814376
В список
  Ополаскиватель Curasept Biosmalto Caries, Abrasion And Erosion, против кариеса, стирания и эрозии, 300 мл Curasept S.p.A (Италия)
Curasept S.p.A (Италия)
Внимание! Цены действительны только при покупке онлайн
Ваш город - Киев?  
Ваш город 
Харьков
Товар отсутствует в аптеках выбранного города 
   Самовывоз 
  Бесплатно
Курьером 
 Доставка до 48 часов
Бесплатно от 2000 грн, по Киеву – от 450 грн
Рецептурный препарат. Возможен только самовывоз с аптеки
    Новая Почта отделение 
 Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта почтомат 
 Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта курьер 
 Доставка от 1 дня
От 150 грн
Товар недоступен к отправке
Укрпочта отделение 
 Доставка от 2 дней
От 52 грн
На сайте
   При получении
 Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара  
           | Производитель | Curasept S.p.A (Италия) | 
|---|---|
| Форма товара | Ополаскиватель | 
| Возраст | 7+ | 
| Страна производства | Италия | 
| Признак | Импортный | 
| Штрих-код | 8056746070885 | 
| Бренд | Curasept | 
| Объём | 300 мл | 
| Пол | Унисекс | 
| Назначение | Очищение, От кариеса | 
Описание
   
 
 Обновлено 30.10.2025
Проверено
 Описание  
    
                                         Ополаскиватель Curasept Biosmalto Caries, Abrasion And Erosion, против кариеса, стирания и эрозии
Ополаскиватель для полости рта Curasept Biosmalto Caries Arubsion & Erosion сильно реминерализует эмаль и дентин, защищает от кислотных эрозий и стираний, предотвращает повышение чувствительности зубов и образование зубного налета.
Он состоит из двух основных функциональных материалов в виде микрокристаллов: фторгидроксиапатита и биологически активных ингредиентов Bioaktiv Complex. Комбинированное действие этих микрокристаллов оказывает Biosmalto высокую биологическую активность, которая защищает и реминерализует твердые ткани постоянных зубов, делая зубы более устойчивыми к действию кислот, производимых бактериями, пищей, напитками и гастроэзофагеальным рефлюксом.
В формуле гидроксиапатит заменен магнием, карбонатом, стронцией, в сочетании с хитозаном, а фторгидроксиапатит реминерализует поврежденные участки эмали и заполняет дентинные канальцы.
Уникальный международный патент – гидроксиапатит заменен магнием, стронцием, карбонатом, связанным с хитозаном и фторгидроксиапатитом.
Благодаря биоактивности и хитозану быстро откладывается на эмали и дентине. Имитируя естественные процессы и фтор, он создает новую минеральную фазу, более устойчивую к кислотам и долговечную. Обеспечивает отличную защиту со временем.
Не содержит SLS или спирт, содержит 250ppmF, низкую абразивность <56 RDA, подходит для взрослых и детей от 7 лет.
Состав
Очищенная вода, ксилит, фторгидроксиапатит1*, гидроксиапатит Mg-Sr-карбонат, конъюгированный с хитозаном2*, кокамидопропилбетаин, полоксамер 407, ацесульфам калия, ксантановая камедь, сополимер акрилоилринилметил феноксиэтанол, бензоат натрия, монофторфосфат натрия, ароматизатор, лимонная кислота. 1*H.A.F, 2*Биологически Активный Комплекс
Способ применения
Перед применением хорошо взболтать. Полоскать 10 мл рекомендуется около одной минуты не менее двух раз в день. Не проглатывать только для наружного применения. Для достижения идеального желаемого результата рекомендуется использовать средство с зубной пастой Curasept Biosmalto Caries Abrasion & Erosion.
Предостережения
Только для перорального применения не глотать. Хранить в недоступном для детей месте, источниках света и тепла.
Отзывы пользователей
У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Смотрите другие товары в категории: 
           Обратите внимание 
   Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
 
 
 
