Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Ланцеты Haemolance Low 25G 1,4 мм тип 420
        3,70 ₴      
HTL-Strefa (Польша)
 Арт.  
   764381
В список
  Ланцеты Haemolance Low 25G 1,4 мм тип 420 HTL-Strefa (Польша)
HTL-Strefa (Польша)
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара  
           | Производитель | HTL-Strefa (Польша) | 
|---|---|
| Форма товара | Ланцеты | 
| Признак | Импортный | 
| Штрих-код | 5907996094493 | 
| Страна производства | Польша | 
| Бренд | Haemolance | 
| Назначение | Для диабетиков | 
| Температура хранения | специальных условий хранения нет | 
Описание
   
 
 Обновлено 31.10.2025
Проверено
 Описание     
                                  Ланцеты Haemolance Low
Автоматические ланцеты Haemolance Plus предназначены для забора капиллярной крови с целью последующего проведения лабораторных исследований. Являются аналогом распространенных в России металлических скарификаторов. Автоматические ланцеты Haemolance Plus безопасны, быстры в обращении, требуют минимальных инструкций, что экономит время. Эргономическая форма ланцета позволяет надежно держать его в руке и делает его простым в использовании. Главное отличие Haemolance от обычных ланцетов заключается в устройстве скрытого замкового механизма, который запирает иглу после первого укола и не позволяет повторное использование ланцета.
Внимание! Ланцеты Haemolance Plus не контактно активируемые. Активация ланцета Haemolance Plus происходит при прикосновении к коже и нажатии на кнопку спуска иглы.
Отзывы пользователей
У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Смотрите другие товары в категории: 
           Обратите внимание 
   Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
 
 
 
