Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Набор Caudalie (Кодали) Soleil Des Vignes (Масло-эликсир Soleil Des Vignes 100 мл + Гель для душа Soleil des Vignes 50 мл + Premier Cru крем для глаз 5 мл)
1 699,10 ₴
Caudalie (Франция)
Арт.
796694
В список

Набор Caudalie (Кодали) Soleil Des Vignes (Масло-эликсир Soleil Des Vignes 100 мл + Гель для душа Soleil des Vignes 50 мл + Premier Cru крем для глаз 5 мл) Caudalie (Франция)

Caudalie (Франция)
Смотреть аналоги Нет в наличии
1 699,10 ₴
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Производитель Caudalie (Франция)
Форма товара Набор
Классификация Лечебная
Возраст 18+
Страна производства Франция
Зона применения Лицо, Тело
Время применения Универсальный
Признак Импортный
Штрих-код 3522930028550
Бренд Caudalie
Пол Женщина
Назначение Ароматизация
Серия Soleil des Vignes
Тип кожи Для всех типов
Описание
Громадская Яна
Проверено: Громадская Яна Автор
Ризванюк Оксана
Проверено: Ризванюк Оксана Рецензент
Обновлено 19.09.2025
Проверено
Описание

Набор Caudalie (Кодали) Soleil Des Vignes

Caudalie Soleil Des Vignes Set

В наборе

  • Масло-эликсир Soleil Des Vignes 100 мл
  • Гель для душа Soleil des Vignes, 50 мл
  • Premier Cru крем для глаз, 5 мл

Масло-эликсир Soleil Des Vignes

Soleil des Vignes Масло-эликсир – питательное масло для тела. Обогащенная аргановым маслом, маслом Карите, виноградными косточками и миндальным маслом, он улучшает эластичность кожи и дарит прекрасное мгновенное сияние.

Наслаждайтесь дыханием культового летнего аромата Soleil des Vignes с нотами кокоса, флердоранжа и жасмина... Напоминание о лете круглый год.

Ваши подарки:

Гель для душа Soleil des Vignes

Гель для душа Soleil des Vignes нежно очищает и оставляет на коже легкий шлейф аромата с солнечными нотами флердоранжа, жасмина и кокоса.

Premier Cru крем для глаз

Благодаря эффективной технологии TET8 Крем для кожи вокруг глаз Premier Cru создает сияющий взгляд и позволяет одновременно корректировать 8 признаков старения: «гусиные лапки», мешки под глазами, глубокие и мелкие морщинки вокруг глаз и губ, темные круги, а также недостаточное питание, увлажнение и сияние. Его металлический аппликатор идеально подходит для массажа и способствует устранению отеков и мешков под глазами, а также помогает разгладить кожу вокруг глаз, поворачивая молодость вашему взору.

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи