Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Простатилен цинк суппозитории №10
578,90 ₴

Отзывы о препарате Простатилен цинк суппозитории №10

5.0
4 отзыва
5 звезд
100% (4)
4 звезды
0% (0)
3 звезды
0% (0)
2 звезды
0% (0)
1 звезда
0% (0)
Сортировать по:
Самые новые
Самые новые
Самые старые
Убыванию рейтинга
Возрастанию рейтинга
  1. Эдуард
    31.10.2016
    хороший препарат. Ставлю его для профилактики пару раз в год, так как уже болел простатитом, не исключенно что он может вернуться при обычном переохлаждении. Удовно: купил, все сделал дома, не надо куда-то ходить. препарат без рецептурный, что еще один плюс.
  2. миша
    05.10.2016
    Не могу не согласится с вами. Простатилен-цинк хороший препарат, мне помог не только в решении проблемы с хроническим простатитом но помог стать отцом, ждем сыночка. Сейчас провожу профилактику этими свечами, ведь легче предупредить чем мучатся с обострениями.
  3. Макс
    28.02.2016
    Заработал себе простатит и сам не знаю где. Ох и неприятное это заболевание, Прошел курс лечения как положено с диетой , массажем (ввек его не забуду), и свечки простатилен цинк (хорошо что свечки а не уколы). Свечки мне понравились очень быстро сняли симптоми, а еще после курса лечения жена забеременнела, ждем второго ребенка, а то хотели и все не получалось.
  4. таня
    18.10.2015
    Простатилен - цинк замечательный препарат который спас мой брак в прямом смысле, мы долго не могли зачать ребенка и все камни падали в мой огород, хорошо что попали на грамотного доктора и он разобрался в нашей проблеме и это оказался простатит, муж пролечится и сейчас мы на 4 месяце
Оставить отзыв
Моя оценка
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи