Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Шампунь TTO Thermal для век и ресниц 45 мл
0,00 ₴
TTO Thermal
Арт.
725161
В список

Шампунь TTO Thermal для век и ресниц 45 мл TTO Thermal

TTO Thermal
Смотреть аналоги Нет в наличии
0,00 ₴
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Производитель TTO Thermal
Форма товара Шампунь
Классификация Профессиональная
Возраст от 18 лет
Страна производства Турция
Зона применения Глаза
Время применения Универсальный
Признак Импортный
Штрих-код 8680145081533
Бренд TTO Thermal
Объём 45 мл
Пол Унисекс
Назначение Очищение
Температура хранения специальных условий хранения нет
Описание
Громадская Яна
Проверено: Громадская Яна Автор
Ризванюк Оксана
Проверено: Ризванюк Оксана Рецензент
Обновлено 09.07.2025
Проверено
Описание

Шампунь TTO Thermal для век и ресниц

Шампунь для век и ресниц ТТО Thermal терапевтический продукт для гигиены век. Он обладает сильным противомикробным действием против клещей Демодекс и грамположительных и граманаеробних бактерий благодаря органическому маслу чайного дерева и геотермальной воде с высоким содержанием серы. В сочетании с самомассажем век, шампунь для век и ресниц ТТО Thermal обеспечивает эффективную гигиену век без обильного вспенивания (так как не содержит SLS) и поддерживает защитную функцию кожи век.

Благодаря комплексному действию компонентов, входящих в состав шампуня для век ТТО Thermal, наряду с хроническим блефаритом, его можно успешно применять при дисфункции мейбомиевых желез, демодекозе век, экземе век, синдроме сухого глаза и усталости глаз. С помощью шампуня для век ТТО Thermal веки, ресницы и брови можно сохранить естественно здоровыми при резистентных патологиях поверхности глаз.

Показания к применению

Гигиена области края век, бровей и ресниц;
Комплексные процедуры при офтальмологическом демодекозе, блефарите, хроническом блефарите, синдроме сухого глаза, конъюнктивит, MRSA, MGD, халазион, розацеа и экземе век.

Способ применения

Перед использованием вымыть руки. Небольшое количество шампуня для век TTO Thermal осторожно нанести на кожу век, контура глаз, бровей и ресницы легкими массажными движениями, подождать 1-2 минуты и смыть водой. В сочетании с самомассажем век шампунь TTO Thermal обеспечивает эффективную гигиену без обильного вспенивания.

Состав

Aqua,Cocoamidopropyl Betaine,Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (Terpinen-4-ol), Polysorbate-20, Phenoxyethanol,Hypericum Perforatum, Hippophae Rhamnoides Oil, Sodium Hyaluronate, Bisabolol, Aloe Barbadensis Flower Extract, Triticum Vulgare Sprout Extract, Tocopherol, Panthenol, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Triethanolamine, Lactic acid, Caprylyl Glycol

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи