Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Сыворотка-пилинг (Виши) Vichy Normaderm Probio-BHA для коррекции недостатков жирной и проблемной кожи лица, 30 мл
        1 423,00 ₴      
 Арт.  
   770033
В список
  Сыворотка-пилинг (Виши) Vichy Normaderm Probio-BHA для коррекции недостатков жирной и проблемной кожи лица, 30 мл
Внимание! Цены действительны только при покупке онлайн
Ваш город - Киев?  
Ваш город 
Винница
Товар отсутствует в аптеках выбранного города 
   Самовывоз 
  Бесплатно
Курьером 
 Доставка до 48 часов
Бесплатно от 2000 грн, по Киеву – от 450 грн
Рецептурный препарат. Возможен только самовывоз с аптеки
    Новая Почта отделение 
 Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта почтомат 
 Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта курьер 
 Доставка от 1 дня
От 150 грн
Укрпочта отделение 
 Доставка от 2 дней
От 52 грн
На сайте
   При получении
 -    Значение "Можно" указывает на то, что выбранный препарат оказывает минимальный риск для здоровья взрослого населения и результат, ожидаемый от употребления лекарственного средства преобладает над возможными рисками. Во избежание негативных последствий любой медикаментозный препарат следует применять после консультации с лечащим врачом. Значение "Можно" указывает на то, что выбранный препарат оказывает минимальный риск для здоровья взрослого населения и результат, ожидаемый от употребления лекарственного средства преобладает над возможными рисками. Во избежание негативных последствий любой медикаментозный препарат следует применять после консультации с лечащим врачом.
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара  
           | Акционные предложения | 1+1=3 | 
|---|---|
| Форма товара | Сыворотка | 
| Классификация | Лечебная | 
| Возраст | 18+ | 
| Страна производства | Франция | 
| Зона применения | Лицо | 
| Время применения | Ночь | 
| Признак | Импортный | 
| Штрих-код | 3337875791984 | 
| Бренд | Vichy | 
| Объём | 30 мл | 
| Пол | Унисекс | 
| Назначение | Акне | 
| Серия | Normaderm | 
| Тип кожи | Жирная, Проблемная | 
Описание
   
 
 Обновлено 31.10.2025
Проверено
 Описание  Описание
Преимущества
    
                                         Сыворотка-пилинг Vichy (Виши) Normaderm Probio-BHA для коррекции недостатков жирной и проблемной кожи лица
Описание
От подросткового возраста до взрослого стресс в сочетании с внутренними и внешними факторами усиливает проявления недостатков и влияет на качество кожи.
Vichy предлагает решение для проблемной кожи с высокой, клинически подтвержденной эффективностью. Сыворотка-пилинг Нормадерм содержит комплекс 5% салициловой и гликолевой кислот, специально разработанный специалистами бренда для коррекции недостатков кожи начиная с их первых проявлений и завершая рубцами постакне. Салициловая кислота обеспечивает отшелушение, а гликолевая стимулирует обновление эпидермиса кожи, делает ее более мягкой, улучшает текстуру и выравнивает тон.
Сыворотка-пилинг от Нормадерма гипоаллергенна, некомедогенна и подходит для чувствительной кожи.
Преимущества
Сыворотка-пилинг от Нормадерма корректирует проявления трех состояний несовершенств кожи:
- Следы после высыпаний (поставит);
- Проявления черных точек на коже лица;
- Визуально широкие поры.
Текстура
Легкая, нежирная текстура сыворотки быстро поглощается кожей.
Активные ингредиенты
Сыворотка-пилинг Нормадерм содержит комплекс 5% салициловой и гликолевой кислот, для коррекции недостатков кожи начиная с их первых проявлений и завершая рубцами постакне.
Это концентрированное и сбалансированное средство содержит комплекс 5% салициловой и гликолевой кислот, а также пробиотические фракции, регенерирующие и укрепляющие защитный барьер кожи. Именно благодаря синергии активных ингредиентов ваша кожа лица будет выглядеть восстановленной.
Клинические исследования
- максимальный результат до -52% воспалительных элементов (1);
- максимальный результат до -27% черных точек (2);
- максимальный результат до -57% количество себума (2);
- максимальный результат до -66% меньше следов покраснений постакне (2).
(1) Клиническое исследование, средний результат уменьшения частоты появления сыпи 14 женщин, 42 дня использования
(2) Клиническое исследование, после 42 дней использования, 53 женщины
Состав
Aqua/water – alcohol denat. - hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid - glycolic acid - glycerin - propanediol - sodium hydroxide - peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin - salicylic acid - sodium polyacrylate - adenosine - ammonium polyacryloyldimethyl taurate - ascorbyl glucoside - vitreoscilla ferment - trisodium ethylenediamine disuccinate - xanthan gum - panthenol - menthol
Отзывы пользователей
5.0 1 отзыв
5 звезд 100% (1)
 4 звезды 0% (0)
 3 звезды 0% (0)
 2 звезды 0% (0)
 1 звезда 0% (0)
- КираОбожаю эту сыворотку, после ее использования у меня уменьшились воспаления, так же количество черных точек, а еще что не мало важно. начали уходить эти противные пятна от постакне, которые никак не исчезали с лица, сыворотка находка для проблемной кожи, всем советую.
Оставить отзыв
Смотрите другие товары в категории: 
           Обратите внимание 
   Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
