Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Трубка трахеостомическая Alexpharm, с манжетой, р.8
253,90 ₴
Китай (Китай)
Арт.
764276
В список

Трубка трахеостомическая Alexpharm, с манжетой, р.8 Китай (Китай)

Китай (Китай)
Нет в наличии
253,90 ₴
  • ВзрослымВзрослым можно можно ?
    Значение "Можно" указывает на то, что выбранный препарат оказывает минимальный риск для здоровья взрослого населения и результат, ожидаемый от употребления лекарственного средства преобладает над возможными рисками. Во избежание негативных последствий любой медикаментозный препарат следует применять после консультации с лечащим врачом.
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Производитель Китай (Китай)
Форма товара Трубка
Признак Импортный
Страна производства Китай
Бренд Alexpharm
Назначение Для органов дыхания
Описание
Громадская Яна
Обновлено 01.08.2025
Проверено
Описание

Трубка трахеостомическая Alexpharm

Трахеостомическая трубка изготовлена из термопластичного ПВХ - под действием температуры тела становится более мягкой и пластичной, изменяет форму, приспосабливаясь к индивидуальным анатомическим особенностям пациента.

Анатомический угол изгиба трубки - 105°, благодаря которому трубка располагается параллельно просвету трахеи не вызывая дискомфорта.

Улучшенная конструкция прозрачного фланца: мягкий и пластичный для удобства пациента, позволяет изменять положение трубки при движении головы больного.

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи