Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Вода мицеллярная Beauty Derm Sensitive Care 5 in 1 для чувствительной кожи 500 мл
0,00 ₴
Натурпро ООО (Украина, Днепр)
Арт.
263812
В список
Вода мицеллярная Beauty Derm Sensitive Care 5 in 1 для чувствительной кожи 500 мл Натурпро ООО (Украина, Днепр)
Натурпро ООО (Украина, Днепр)
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара
Производитель | Натурпро ООО (Украина, Днепр) |
---|---|
Форма товара | Мицеллярная вода |
Классификация | Профессиональная |
Возраст | 18+ |
Страна производства | Украина |
Зона применения | Лицо |
Время применения | Универсальный |
Признак | Отечественный |
Штрих-код | 4820185220750 |
Бренд | Beauty Derm |
Объём | 500 мл |
Пол | Женщина |
Назначение | Очищение |
Тип кожи | Чувствительная |
Описание
Вода мицеллярная Beauty Derm Sensitive Care 5 in 1 для чувствительной кожи
- очистка
- заботливый уход
- увлажнение
- успокоения
- уменьшение раздражений
Бережно снимает макияж, успокаивает, Нормализует гидрофильно-липофильный баланс кожи. Формула средства основанная на использовании натуральных активных компонентов, полученных методом экстракции для сохранения всех полезных свойств растений.
Комплекс витаминов (В5 и Е) способствует восстановлению клеток, заживлению микротрещин, а также усиливает сопротивление кожи агрессивному воздействию химических компонентов.
Экстракт алоэ вера успокаивает и увлажняет гиперчувствительную, склонную к аллергии и раздражению кожу, обладает мощным антибактериальным влияние и снимает воспаления.
Экстракт ромашки обогащенный флавоноидами, которые защищают от ультрафиолетового излучения; азуленом — помощником в борьбе с аллергической сыпью; полисахаридами, которые создают для кожи защиту, поддерживая уровень ее увлажненности.
Отзывы пользователей
У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.