Колдрекс №12 таблетки

КОД: 771
  1. Наличие товара в аптеках
    Наличие товара в аптеке

    Колдрекс №12 таблетки

    47,03 грн.

    Доступность: Есть в наличии

    Внимание! Цены действительны только при заказе, бронировании на сайте!
  2. Нам доверяют
    • Более 15 000 лекарств и товаров для здоровья
    • 100% товаров сертифицированы
    • Срочная доставка по Украине за 24 часа
    • Работаем без выходных
    Доставка
    • Доставка Курьером
    • Самовывоз
    • Доставка Новой почтой
    При сумме заказа от 100грн. доставка осуществляется бесплатно
    Смотреть города бесплатной доставки
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
    • Днепр
    • Львов
    • Ивано-Франковск
    • Винница
    • Запорожье
    • Кременчуг
    • Кривой Рог
    • Тернополь
    Оплата
    Наличными, Visa, MasterCard, Maestro


  • add.ua-GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)-Колдрекс №12 таблетки-02
  • add.ua-GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)-Колдрекс №12 таблетки-02
  • add.ua-GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)-Колдрекс №12 таблетки-02
47,03 грн.

Доступность: Есть в наличии

Количество
Заказать в 1 клик
  • Главный медикамент: Колдрекс
  • Производитель: GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)
  • Форма товара: Таблетки
  • Регистрационное удостоверение: UA/2675/01/01
Инструкция

Колдрекс

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, оказывающий анальгетйческое (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Устраняет заложенность носа.

Показания к применению:
Грипп, простудные заболевания.

Способ применения:
При первых признаках простуды или гриппа взрослым назначают по 2 таблетки до 4 раз в сутки; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 1 таблетке до 4 раз в сутки. Таблетки следует запивать жидкостью, можно теплой.

Побочные действия:
Возможны аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие. В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек. Препарат не назначают в возрасте до 6 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Форма выпуска:
Таблетки, содержащие парацетамола 0,5 г, мезатона 0,05 г, кофеина 0,025 г, терпингидрата 0,02 г, аскорбиновой кислоты 0,03 г, в упаковке по 12 штук.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте.

Дополнительная информация
Дополнительная информация
Количество в упаковке Н/Д
Форма товара Таблетки
Производитель GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)
Регистрационное удостоверение UA/2675/01/01
Главный медикамент Колдрекс
код мориона 5667
Отзывы
Напишите ваш отзыв
Как вы оцениваете этот товар? *
Общая оценка :
Отменить
Скачать полную инструкцию
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАКАЗА НА САЙТЕ!
Просмотренные лекарства
  1. Колдрекс МаксГрип лимон пак.№10

    GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)
Акции
Новинки
Продукт {{var product.name}} был удален из Вашей корзины

Продолжить покупки
Оформить заказ