Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
«Аптека Доброго Дня» вместе с Охматдет
Сеть «Аптека Доброго Дня» помогает пострадавшим в результате ракетного удара по отделению токсикологии Национальной детской специализированной больницы «Охматдет».
8 июля наш аптечный пункт, который находился в соседнем здании, тоже пострадал. Фармацевты на месте бесплатно снабжали кровоостанавливающими, перевязочными материалами и антисептическими препаратами.
За 20 минут в день трагедии сотрудники сети собрали более 100 тыс. грн для Охматдета.
Также 8 июля компания передала воду для пострадавших, спасателей и гражданских, и сейчас продолжает доставлять антибиотики и растворы пациентам, которых перевезли в другие больницы.
Связь с медучреждением поддерживает исполнительный директор сети «Аптека Доброго Дня» Оксана Кириченко. Каждый день обрабатываются запросы на медикаменты, которые сеть бесплатно доставляет.
Информация о предоставленной помощи будет обновляться.
Выражаем соболезнования семьям и близким всех пострадавших. Благодарим фармацевтов, которые работали на месте трагедии.
Остались вопросы?
Мы рады помочь