Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Средство Manisoft для мытья рук и тела 500 мл
0,00 ₴
Инструкция к препарату Средство Manisoft для мытья рук и тела 500 мл
Описание
Средство Manisoft для мытья рук и тела
Моющий лосьон Ecolab Manisoft (Эколаб Манисофт) - косметическое средство профессионального назначения для частого применения во всех медицинских отделениях. Лосьон имеет ультра-мягкую формулу и нейтральный pH, поэтому он не сушит кожу и рекомендован для повседневных процедур, связанных с мытье рук. Может также использоваться как моющий лосьон для тела.
Применение:
средство предназначено для особенно бережного ухода за кожей рук до и после гигиенической и хирургической дезинфекции рук медицинского персонала.
Отличительные особенности средства Манисофт
Применяется в клиниках, поликлиниках, домах престарелых и детских домах.
Подходит для лиц с чувствительной кожей, а также новорожденных детей, пожилых людей.
Удаляет с поверхности кожи вирусы, бактерии, грязь
Может использоваться как шампунь и гель для душа.
Показатель pH (100%): ок. 5.0
Состав
вода, лауретсульфат натрия, лаурил глюкозид, PEG-7 глицерил кокоат, сульфат аммония, кокоамидоприл бетаин, лаурет-2, пропиленгликоль олеат, лимонная кислота, хлорид натрия, бензоат натрия, отдушка.
Инструкция по применению Manisoft:
нанести небольшое количество средства Манисофт на влажную кожу рук или тела, вспенить и тщательно смыть проточной водой.
Срок годности средства:
2,5 года.