Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Тонометр МТ-10 механический со стетоскопом
0,00 ₴
Инструкция к препарату Тонометр МТ-10 механический со стетоскопом
Описание
Тонометр МТ-10 механический со стетоскопом
Механический тонометр Meditech МТ-10 предназначается для того чтобы иметь возможность самостоятельно в домашних условиях контролировать артериальное давление.
Данное устройство позволяет самостоятельно измерять артериальное давление, накладывая манжету на плечо. Оно состоит из стетоскопа, манометра со стрелками, удобной манжеты, пвх патрубков, нагнетателя в виде латексной груши. Данный механический измеритель давления имеет изготовлен из качественных материалов и имеет замечательную сборку. Этот предмет прослужит вам долгие годы, измеряя уровень давления четко и безошибочно.
Стетоскоп выполненный из стали, хромированный, но отличается легкостью и надежностью. Манжета из нейлона, не имеет кольца для фиксации, но держится на руке объемом от 25,4 до 40,6 см достаточно прочно. Так как фонендоскоп и грушу можно снимать, то при необходимости их легко заменить. В комплект поставки входит виниловая сумочка для хранения и перевозки. Все материалы безопасны для здоровья, абсолютно безвредны.