Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Микропилинг Rilastil (Риластил) D-Clar концентрированный для кожи склонной к пигментации 100 мл
        Специальная цена  860,25 ₴        Обычная цена  1 147,00 ₴      
Rilastil (Италия)
 Арт.  
   725479
В список
  Микропилинг Rilastil (Риластил) D-Clar концентрированный для кожи склонной к пигментации 100 мл Rilastil (Италия)
Rilastil (Италия)
Внимание! Цены действительны только при покупке онлайн
Ваш город - Киев?  
Ваш город 
Одесса
Товар отсутствует в аптеках выбранного города 
   Самовывоз 
  Бесплатно
Курьером 
 Доставка до 48 часов
Бесплатно от 2000 грн, по Киеву – от 450 грн
Рецептурный препарат. Возможен только самовывоз с аптеки
    Новая Почта отделение 
 Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта почтомат 
 Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта курьер 
 Доставка от 1 дня
От 150 грн
Укрпочта отделение 
 Доставка от 2 дней
От 52 грн
На сайте
   При получении
 Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара  
           | Акционные предложения | Скидка | 
|---|---|
| Производитель | Rilastil (Италия) | 
| Форма товара | Пилинг | 
| Классификация | Лечебная | 
| Возраст | 18+ | 
| Страна производства | Италия | 
| Зона применения | Лицо | 
| Время применения | Универсальный | 
| Признак | Импортный | 
| Бренд | Rilastil | 
| Объём | 100 мл | 
| Пол | Унисекс | 
| Назначение | От пигментных пятен | 
| Серия | D-Clar | 
| Тип кожи | Для всех типов | 
Описание
   
 
 Обновлено 30.10.2025
Проверено
 Описание      
                                         Микропилинг Rilastil (Риластил) D-Clar концентрированный для кожи склонной к пигментации
Rilastil D-CLAR Concentrated micropeeling
Интенсивное отшелушивающее, разглаживающее и очищающее средство для лица, ускоряет циркуляцию и обновление клеток. Имеет высокое содержание активных ингредиентов. Манделинова кислота обновляет кожу и помогает устранить гиперпигментированные клетки для равномерного, гладкого цвета лица. Комплекс Clari-Tech (Vit.C high tech, Vit. PP и Tetrapeptide-30) для яркого и равномерного тона кожи. Благодаря двухфазной текстуре продукт легко наносится и бережно заботится о коже. Рекомендован для всех типов кожи, даже чувствительной. Безопасный во время беременности. Для борьбы с гиперпигментацией и тусклым, неравномерным цветом кожи
Применение
Нанесите средство на ватный диск и равномерно распределите на очищенную кожу лица. Используйте в ночное время перед нанесением увлажняющего средства. Для максимального эффекта рекомендуется дополнить уход с помощью средств "Тонизирующий концентрат для кожи склонной к пигментации" и "Крем для кожи склонной к пигментации" Rilastil D-Clar.
Без красителей и производных пшеницы;
Не комендогенно;
Гипоаллергенно;
Клинически протестировано;
Протестировано на никель, хром, кобальт и ртуть** менее 1 части на каждый миллион.
Состав
Aqua (Water) • Caprylic/Capric Triglyceride • Mandelic acid • Hydrogenated Polydecene • Butylene Glycol • Sodium Hydroxide • Glycerin • Ceteareth-25 • Bisabolol • Disodium Ethylene Dicocamide PEG-15 Disulfate • Hydroxyethylcellulose • Hyaluronic Acid • 3-O-Ethyl Ascorbic Acid • Niacinamide • Sodium DNA • Polyglyceryl-10 Oleate • Hydroxyresveratrol • Hexanoyl Dipeptide-3 Norleucine Acetate • Tetrapeptide-30 • Polyglyceryl-6 Laurate • Lecithin • Sorbitan Palmitate • Chlorphenesin • Phenoxyethanol • Disodium EDTA.
Отзывы пользователей
5.0 1 отзыв
5 звезд 100% (1)
 4 звезды 0% (0)
 3 звезды 0% (0)
 2 звезды 0% (0)
 1 звезда 0% (0)
- YuliiaБыло страшно, если честно, делать такой комплекс самой, а не у косметолога, но результат приятно удивил. Цвет лица стал лучше, пятна ушли не сразу а где-то на второй неделе.
Оставить отзыв
Смотрите другие товары в категории: 
           Обратите внимание 
   Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
 
 
 
 
