Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Пластырь H Dr. House бактерицидный тканевая основа 6 см х 10 см
8,00 ₴
Арт.
243028
В список

Пластырь H Dr. House бактерицидный тканевая основа 6 см х 10 см

Нет в наличии
8,00 ₴
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Форма товара Пластырь
Штрих-код 5060384392165
Страна производства Китай
Назначение Для заживления ран, порезов, ожогов, укусов насекомых
Температура хранения специальных условий хранения нет
Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины
Громадская Яна
Обновлено 21.05.2025
Проверено
Описание

Пластырь H Dr. House бактерицидный тканевая основа  

Лейкопластырь, на тканевой основе - универсальный пластырь широкого спектра применения, предназначен для фиксации компрессов, тампонов, катетеров, канюлей, зондов, трубок, эндотрахейных или горловых трубок, других медицинских устройств. Может использоваться для фиксации поврежденных пальцев и суставов, при оказании первой помощи в случае мелких ран; после снятия хирургических швов для временного укрепления сросшихся краев разреза или ранения.

Специально обработанная хлопковая ткань (на тканевой основе) лейкопластыря отлично пропускает воздух и влагу, позволяя коже «дышать» и не вызывая мацерации.
Подходит для длительного ношения.
Пластырь надежно фиксируется благодаря высокой механической прочности и сильной и чрезвычайно высокой адгезии, но снимается без боли, не травмируя кожу и не оставляя следов клеевой массы на коже.

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи