Відгуки про препарат Сироватка Eucerin (Юцерін) Hyaluron-Filler бустер з вітаміном С 8 мл
5.0
34 відгуки
5 зірок100% (34)
4 зірки0% (0)
3 зірки0% (0)
2 зірки0% (0)
1 зірка0% (0)
Сортувати за:
Найновіші
Найновіші
Найстаріші
Зниженню рейтингу
Зростанню рейтингу
Елена Бриль
20.03.20
прекпасное средство на мой взгляд .сейчас время когда кожа все время перегружена и это средство для меня хорошая находка.за неделю использования кожа более упругая .отдохнувшая и цвет кожи меня радует
0
0
Елена
19.03.20
замечательная новинка в ногу со временем сейчас так часто говорят о вит С что хотелось попробовать и тут такая удача все что необходимо и вит С и гиалурока в одном флаконе маленьком объеме для пробы и по хорошей цене. Я очень довольна за 2 недели это время на которое хватило сыворотки результат очень хороший цвет лица стал лучше морщинки разгладились буду брать курсом))
0
0
Витаминка
19.03.20
Идеальное средство! Улучшает цвет лица
0
0
Мария
19.03.20
Приобрела себе на праздник, по рекомендации девочки в аптеке. Хватило на 10 дней, прям на 10Й день вышла крайняя капля.
Очень лёгкий, с лёгким запахом..
Что получила: стали светлее пигментные пятна, а у меня их много..не ушли, думаю нужно было купить 3 шт. Сразу, но светлее стали)
Так что пока весна ещё куплю ещё пару штук.
Спасибо)