Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Спрей Rilastil (Риластил) Aqua интенс увлажняющий для лица 100 мл
646,00 ₴
Rilastil (Италия)
Арт.
743057
В список
Спрей Rilastil (Риластил) Aqua интенс увлажняющий для лица 100 мл Rilastil (Италия)
Rilastil (Италия)
Внимание! Цены действительны только при покупке онлайн
Ваш город - Киев?
Ваш город
Выбрать
Товар отсутствует в аптеках выбранного города
Самовывоз
Бесплатно
Курьером
Доставка до 48 часов
От 2000 грн бесплатно
Рецептурный препарат. Возможен только самовывоз с аптеки
Новая Почта отделение
Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта почтомат
Доставка от 1 дня
От 80 грн
Новая Почта курьер
Доставка от 1 дня
От 150 грн
Укрпочта отделение
Доставка от 2 дней
От 52 грн
На сайте
При получении
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара
Производитель | Rilastil (Италия) |
---|---|
Форма товара | Спрей |
Классификация | Лечебная |
Возраст | 18+ |
Страна производства | Италия |
Зона применения | Лицо |
Время применения | Универсальный |
Признак | Импортный |
Штрих-код | 8050444858639 |
Бренд | Rilastil |
Объём | 100 мл |
Пол | Унисекс |
Назначение | Увлажнение |
Серия | Aqua |
Тип кожи | Для всех типов |
Тип волос | Для всех типов |
Инструкция предоставлена Гос. реестром мед. препаратов Украины

Проверено: Громадская Яна

Проверено: Ризванюк Оксана
Обновлено 03.06.2025
Проверено
Описание
Спрей Rilastil (Риластил) Aqua интенс увлажняющий для лица
Rilastil Aqua Intense Spray
Ежедневное увлажняющее средство с легкой и освежающей текстурой, мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, поддерживает оптимальный уровень увлажнения в течение дня, устраняет чувство дискомфорта. Имеет би-функциональную интенсивную систему увлажнения: Гиалуроновая кислота с высоким молекулярным весом сохраняет поверхностный слой кожи увлажненный, в то время как гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом глубоко увлажняет кожу. Экстракт гамамелиса и натрия PCA оказывает успокаивающее действие. Для всех типов кожи, даже самой чувствительной
Способ применения
Распылите средство на лицо утром и вечером, а также во время ощущения дискомфорта, с минимального расстояния 15-20 см. Во время нанесения, закройте глаза и рот. Не вдыхайте средство преднамеренно. Удалите излишки средства с глаз и губ с помощью салфетки. При попадании продукта в глаза, тщательно промойте водой.
- Не содержит ароматизаторы, спирт и производных пшеницы;
- Гипоаллергенно;
- Протестировано на никель, кобальт, хром, палладий и ртуть ** менее 1 части на каждый миллион.
Состав
Aqua (Water) • Glycerin • Propanediol • Pentylene Glycol • Sodium PCA • Hydrolyzed Hyaluronic Acid • Hamamelis virginiana (Witch Hazel) Bark/Twig Extract • Sodium Hyaluronate • Methylpropanediol • Tetrasodium Glutamate Diacetate • Lactic Acid •Sodium Hydroxide.
Отзывы пользователей
5.0 1 отзыв
5 звезд 100% (1)
4 звезды 0% (0)
3 звезды 0% (0)
2 звезды 0% (0)
1 звезда 0% (0)
- Карина12.01.2023Очень крутой спрей в использовании, пользуюсь мицеляркой от Риластил потом наношу этот спрей, личико просто вау, нежное, мягкое , без всякой там сухости как на обложке журнала
Оставить отзыв
Смотрите другие товары в категории:
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.