Налаштування
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Колір:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Колір
  • Вимк.
Повна версія
Мірамістин 1 мг/мл розчин 50 мл
181,10 ₴

Відгуки про препарат Мірамістин 1 мг/мл розчин 50 мл

5.0
33 відгуки
5 зірок
100% (33)
4 зірки
0% (0)
3 зірки
0% (0)
2 зірки
0% (0)
1 зірка
0% (0)
Сортувати за:
Найновіші
Найновіші
Найстаріші
Зниженню рейтингу
Зростанню рейтингу
  1. Полина
    08.07.20
    Открыла для себя очень хорошее средство мирамистин.Покупала для ребенка, при простуде, потом узнала, что его можно применять вообще чуть ли не для всего, раны, горло, нос, даже половые заболевания, микробного происхождения.Побочных эффектов у нас выявлено не было. Теперь это незаменимый препарат в нашей аптечке .Удобная упаковка с распылителем, есть упаковка и без распылителя
  2. Ольга
    03.07.20
    Я у своей дочери обнаружила во рту, на губах, белый налет, залезла в интернет что бы поинтересоваться что это может быть, по отзывам поняла что молочница, что бы подтвердить пошли к врачу, молочница подтвердилась и более того грибок уже в горло пошел, и нам врач прописал раствор для местного применения 0,01%, ,мирамистин, , для орошения горла. И что вы думаете, после первого дня применения, у меня ребенок перестал капризничать, и на губах слегка еще остался налет. И при этом мирамистин не только борется с молочницей, но и еще много где применяется. Это очень полезное средство, тем более когда в семье есть маленький ребенок.
  3. Виталина
    26.06.20
    Мирамистин очень удобно использовать, как для обработки ран, так и для полоскания, орошения и аппликаций. Спектр действия его довольно широк, применяется местно. Я не так давно сделала 2 пирсинга и места проколов периодически болело и гноились, обработка перекисью и хлоргексидином особого эффекта не давали. Как только я обработала Мирамистином, все зажило буквально за пару часов. Так же использую для полоскания полости рта при любом воспалении или покраснении десен, после использования ирригатора, чтобы десна успокоились.
  4. Алена
    24.06.20
    Мирамистин очень удобно использовать, как для обработки ран, так и для полоскания, орошения и аппликаций. Спектор действия его довольно широк, применяется местно. Я не так давно сделала 2 пирсинга и места проколов периодически болело и гноились, обработка перекисью и хлоргексидином особого эффекта не давали. Как только я обработала Мирамистином, все зажило буквально за пару часов. Так же использую для полоскания полости рта при любом воспалении или покраснении десен, после использования ирригатора, чтобы десна успокоились.
  5. Дарина
    19.06.20
    Мирамистин – прекрасный и незаменимый антисептик. Я уже и не представляю, как мы в прошлом обходились без него! Он используется даже в гинекологии , что говорит о его безопасности. Я часто использую его для дезинфекции ран. Мирамистин останавливает заражение и стимулирует заживание.
  6. Настя
    16.06.20
    Мирамистином пользуемся уже давно. Он стал постоянным лекарством в нашей аптечке. У препарата широчайший спектр действия. Я лечу им и ребенку, и себе фарингит. Мы покупаем большой флакон с распылителем. Нам его надолго хватает. Очень хороший антисептик, смягчает горло, быстро снимает все воспаление. В течении дня брызгаем им горло раз 5-6. Потрясающий эффект уже на второй день заболевания.Отличное, эффективное лекарство!
  7. Лариса
    10.06.20
    С таким препаратом, как Мирамистин приходилось неоднократно сталкиваться, для меня он является одним из основных в моей аптечке, так как имеет широкий спектр действия.Мирамистин обладает антисептическим действием я его иногда применяю для обработки проблемных участков на коже. Воспалительные элементы быстро подсыхают и проходят.Кстати Мирамистин не вызывает аллергических реакций и очень хорошо переносится организмом.
  8. Бут
    03.06.20
    Мирамистин продается без рецепта и доступен в любой аптеке. А помогает от многих болезней. Подходит большинству людей. У меня никогда не было аллергической реакции на него, хотя склонен к этому.
  9. Хельга
    28.05.20
    Я выделила для себя Мирамистин среди других антисептиков, потому что у него широкий спектр действия. Эффективен в отношении бактерий и вирусов, и даже грибков. Не часто встретишь такое. Действием довольна.
  10. Тоня
    22.05.20
    Я обрабатывала Мирамистином свеженабитую татуировку. Для дезинфекции тоже кстати его использовали у мастера. Заживало быстро, ничего не растеклось, кожа не воспалялась.
Залишити відгук
Моя оцінка
Повідомлення
Зворотний дзвінок
Онлайн чат
Як вам зручніше з нами звʹязатися?
Скасувати
Кнопка зв'язку