Налаштування
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Колір:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Колір
  • Вимк.
Повна версія
Мірамістин 1 мг/мл розчин 50 мл
181,10 ₴

Відгуки про препарат Мірамістин 1 мг/мл розчин 50 мл

5.0
33 відгуки
5 зірок
100% (33)
4 зірки
0% (0)
3 зірки
0% (0)
2 зірки
0% (0)
1 зірка
0% (0)
Сортувати за:
Найновіші
Найновіші
Найстаріші
Зниженню рейтингу
Зростанню рейтингу
  1. Ксения
    18.05.20
    Очень рада что познакомилась с таким универсальным антисептиком. Мы всей семьей пользуемся. Кто для чего) Но главное что всем подходит и видим от него эффект.
  2. Наташа
    13.05.20
    Первый раз Мирамистин купила когда нужно было горло ребенку подлечить. Мы пришли на прививку, перед этим осмотр педиатра. Ей горло ребенка не понравилось, прививку отложили. Отправили лечиться Мирамистином. Пользоваться удобно, ребенок не возмущается. И эффект порадовал.
  3. Марта
    08.05.20
    Готова петь хвалебные оды Мирамистину. Любой порез,ожог, царапина заживают гораздо быстрее, если обработать Мирамистином. У ребенка часто появляются реакции на различные лекарства. Так вот с Мирамистином нет такой проблемы.
  4. Сергей
    04.05.20
    Лечу грибок ног с помощью Мирамистина и еще других препаратов. Мирамистином удобно пользоваться, ноги потом не жирнятся как от мазей. Да и обувь еще всю обработал, чтобы рецидивов не было.
  5. Павел
    30.04.20
    Я вообще предпочитаю барьерную контрацепцию. Но бывает что и подводит она. Тогда и прибегаю к использованию Мирамистина. Хоть он не подводит)
  6. Марина
    28.04.20
    Была назначена операция. Купила себе мирамистин с собой, боюсь всяких внутрибольничных инфекций.Операция прошла хорошо, никаких дополнительных инфекций не подхватила, спасибо Мирамистину. И сейчас он пригодился, ношу с собой в сумочке для дезинфекции)
  7. Татьяна
    27.04.20
    Каждый найдет где ему применить Мирамистин. Универсальный он. Использую для лечения горла в основном. Ну и как антисептик для обработки ран, ссадин, порезов. Недавно кстати обрабатывала кожу после ожога бытового. Покраснение и восплание быстро сошли.
  8. Ирина
    24.04.20
    Для лечения горла сочетаю такое : Мирамистин и Винилин. Всем советую попробовать. Реально быстро и эффективно помогает. Эти препараты дополняют друг друга. И стоят кстати совсем не дорого. И хватит надолго.
  9. Таня
    21.04.20
    Хорошо что есть такой универсальный антисептик, как Мирамистин. Использовать можно много где, но мне он больше всего пригодился при лечении кандидоза. А то все никак избавиться не могла. ПОльзоваться удобно, побочек нет.
  10. Мария
    20.04.20
    Мирамистин часто использую и в косметических целях. По мере необходимости протираю лицо и спину - это у меня проблемные зоны. Помогает хорошо. И самое глваное - не сушит так как спирт или подобные ему.
Залишити відгук
Моя оцінка
Повідомлення
Зворотний дзвінок
Онлайн чат
Як вам зручніше з нами звʹязатися?
Скасувати
Кнопка зв'язку