Налаштування
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Колір:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Колір
  • Вимк.
Повна версія
Інсти зі смаком лимона 5,6 г пакет-саше №5
69,00 ₴

Відгуки про препарат Інсти зі смаком лимона 5,6 г пакет-саше №5

5.0
23 відгуки
5 зірок
100% (23)
4 зірки
0% (0)
3 зірки
0% (0)
2 зірки
0% (0)
1 зірка
0% (0)
Сортувати за:
Найновіші
Найновіші
Найстаріші
Зниженню рейтингу
Зростанню рейтингу
  1. Вероника
    10.03.21
    Порекомендовал провизор в аптеке для ребёнка. Начались сопли, сухой кашель и температура 37,6. Симптомы на этом остановились и все прошло на 4й день!
  2. Ирина
    10.03.21
    Даже не ожидала такого еффекта. Помог быстро, еффективный при первых симптомах простуды. Рекомендую
  3. Таисия
    29.04.20
    Лучше один раз попробовать чем сто раз услышать. Рекомендую
  4. Наталья
    27.04.20
    Купила в аптеке препарат Инсти.Принимали всей семьей.Приятный вкус,очень эффективный при простуде.
  5. Елена Ивановна
    13.04.20
    Купила по отзывам. Реально помогает! В первый раз не разболелась и не было проблем с желудком, как от других порошков.
  6. Елена
    10.04.20
    Инсти быстро справился с простудой. Из предложенного в аптеке выбрала инсти потому, что там нет парацетамола, а у меня не было температуры. Было першение в горле, сухой кашель, пропал голос. Выпила вечером два пакетика, и утром чувствовала себя здоровой. На всякий случай принимала еще в течение следующего дня 4 пакетика. Не разболелась, рекомендую!
  7. Ольга
    27.03.20
    При первых симптомах простуды попробовала Инсти с лимоном. Несмотря на то, что это травяные гранулы без парацетамола, помогло отлично снять головную боль, нормализовать температуру с 38,3 до 37,3, уменьшилась задолженность носа. Как только чувствую что начинаю заболевать пью чай Инсти через каждые три - четыре часа в первый день и в последующие дни два раза в день. Действует мягко, вкус приятный травяной с лимонным ароматом. Для тех, кто любит лечиться натуральными препаратами без вреда здоровью.
  8. Татьяна
    26.03.20
    Очень уважаю лекарства с натуральными компонентами. Поэтому лечусь только растительными препаратами. При простуде хорошо помогает растительный чай "инсти". В отличие от порошков с парацетамолом он не снижает иммунитет, а наоборот, мягко его стимулирует. Доказательством этого является то, что на фоне его приема не возникает осложнений. С симптомами тоже справляется.
  9. Т1а2н3я
    25.03.20
    Инсти прекрасно помогает при простуде. Пробовала при первых симптомах вместо порошков с синтетическим составом, т.к. от них засыпаю за рулем. Инсти такого эффекта не дает, но разницы в эффекте не заметила. Если употребить вовремя, то точно эффективно. В инструкции указано, что справляется с кашлем тоже
  10. romashkina69
    25.03.20
    Натуральны чай в гранулах спасает при простуде. Есть 2 вкуса на сколько я знаю. Лимон и классический. Пробовала и тот и тот и очень понравилось. Огромный плюс его в том что его беременным можно с 2 триместра. Это не может не радовать. В коробочке 5 пакетиков, их удобно брать с собой и можно даже на работе добавлять в чай.
Залишити відгук
Моя оцінка
Повідомлення
Зворотний дзвінок
Онлайн чат
Як вам зручніше з нами звʹязатися?
Скасувати
Кнопка зв'язку