Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.
Гель для душа Weleda (Веледа) Роза увлажняющий 200 мл
299,00 ₴
Weleda (Швейцария)
Арт.
241930
В список
Гель для душа Weleda (Веледа) Роза увлажняющий 200 мл Weleda (Швейцария)
Weleda (Швейцария)
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Характеристики товара
Производитель | Weleda (Швейцария) |
---|---|
Форма товара | Гель |
Классификация | Натуральная |
Возраст | 18+ |
Страна производства | Швейцария |
Зона применения | Тело |
Время применения | Универсальный |
Признак | Импортный |
Штрих-код | 4001638088268 |
Бренд | Weleda |
Объём | 200 мл |
Пол | Женщина |
Назначение | Увлажнение |
Описание
Гель для душа Weleda (Веледа) Роза увлажняющий
- Нежный уход и гармонизирующий эффект
- Возвращает душевную гармонию и умиротворение
Хотите снять усталость после тяжелого трудового дня? Значит, пришло время и для розового нежного геля для душа от Weleda. Насладитесь ароматом настоящего эфирного розового масла, произведенного из дамасских роз — и Вы сразу же придете в себя.
Преимущества
Мягкие сахарные тензиды бережно очищают кожу. Натуральные растительные масла питают ее. Масло семян розы москета богато эссенциальными жирными кислотами, оно делают кожу мягкой и эластичной. Специально для Weleda роза москета выращивается в Чили. Легкое масло кунжута защищает клетки кожи от потери влаги. Результат — нежная и шелковистая кожа.
Состав
Rosa Damascena Extract Water (Aqua) Sesamum Indicum Seed Oil Coco-Glucoside Alcohol Disodium Cocoyl Glutamate Glycerin Rosa Moschata Seed Oil Chondrus Crispus Extract Xanthan Gum Lactic Acid Flavor (Aroma)* Limonene 1 Linalool 1 Citronellol* Citral* Geraniol* Eugenol*
1 из натуральных эфирных масел.
Как использовать
Нанести на влажную кожу нежными круговыми движениями, затем тщательно смыть водой.
Отзывы пользователей
5.0 2 отзыва
5 звезд 100% (2)
4 звезды 0% (0)
3 звезды 0% (0)
2 звезды 0% (0)
1 звезда 0% (0)
Сортировать по:
Самые новые
Самые новые
Самые старые
Убыванию рейтинга
Возрастанию рейтинга
- Наталия07.05.2020Для всех девочек нашей семьи лучший вариант:
питает,чудно увлажняет и вдохновляет хорошо провести время, а запах просто нереальный)) - Таня Л24.04.2020При выборе геля для душа для меня важен был его органический состав и мягкое очищение. Я выбрала Веледу, понравился. Гель обладает приятным ароматом. Отлично ухаживает за кожей тела, не сушит. После использования кожа мягкая, нежная.
Оставить отзыв
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.