Настройки
Шрифт:
  • А
  • А
  • А
Цвет:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Фото
  • ЧБ
  • Цвет
  • Выкл.
Полная версия
Сыворотка D+Clinic анти-возрастной уход 50 мл
0,00 ₴
ASIAN BEAUTY
Арт.
263485
В список

Сыворотка D+Clinic анти-возрастной уход 50 мл ASIAN BEAUTY

ASIAN BEAUTY
Нет в наличии
0,00 ₴
Остались вопросы?
Мы рады помочь
Цены действительны только при покупке онлайн, цены в розничной сети могут отличаться от указанных на сайте Задать вопрос фармацевту
Характеристики товара
Производитель ASIAN BEAUTY
Форма товара Сыворотка
Классификация Натуральная
Возраст 35+
Страна производства Корея
Зона применения Лицо
Время применения Универсальный
Признак Импортный
Бренд D+Clinic
Объём 50 мл
Пол Женщина
Назначение Антивозрастной уход
Тип кожи Для всех типов
Описание
Громадская Яна
Обновлено 03.06.2025
Проверено
Описание

Сыворотка D+Clinic анти-возрастной уход

D+Clinic Multi Peptide Ampoule

Высококонцентрированная сыворотка обеспечивает эффективный Антивозрастной уход. Питает и делает кожу эластичной. В основе EGF — протеин, который, с годами, наш организм перестает воспроизводить. Он стимулирует клеточный рост, проникает в глубокие слои кожи и активирует выработку коллагена и эластина, тем самым, разглаживает морщины и укрепляет кожу. Также, в составе Гиалуроновая кислота и Гидролизированный Экстенсин — ингредиент растительного происхождения. Обладают хорошими питающими и увлажняющими свойствами, эффективны для увядающей кожи и от морщин.

Функция: антивозрастная

Тип кожи

Для всех типов кожи, рекомендован для провисающей, утратившей эластичность, тусклой кожи. Подходит для чувствительной кожи.

Схема ухода

После использования тонера, возьмите небольшое количество сыворотки и распределите аккуратно по лицу похлопывающими движениями.

Состав

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Alcohol, Betaine, Opuntia Tuna Fruit Extract, Malt Extract, Hydrolyzed Extensin, Sodium Hyaluronate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Carbomer, Triethanolamine, Acetyl Glucosamine, Punica Granatum Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Collagen, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Benzophenone-9, Adenosine, Disodium EDTA, rh-Oligopeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Fragrance.

Отзывы пользователей

У этого продукта еще нет отзывов.
Оставить отзыв
Моя оценка
Обратите внимание
Информация/инструкция к препарату носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей.
Сообщение
Обратный звонок
Онлайн чат
Как вам удобнее с нами связаться?
Отменить
Кнопка связи