Хелпекс Антиколд №10 таблетки

КОД: 26039
  1. Наличие товара в аптеках
    Наличие товара в аптеке

    Хелпекс Антиколд №10 таблетки

    52,34 грн.

    Доступность: Есть в наличии

    Внимание! Цены действительны только при заказе, бронировании на сайте!
  2. Нам доверяют
    • Более 15 000 лекарств и товаров для здоровья
    • 100% товаров сертифицированы
    • Срочная доставка по Украине за 24 часа
    • Работаем без выходных
    Доставка
    • Доставка Курьером
    • Самовывоз
    • Доставка Новой почтой
    При сумме заказа от 100грн. доставка осуществляется бесплатно
    Смотреть города бесплатной доставки
    • Киев
    • Одесса
    • Харьков
    • Днепр
    • Львов
    • Ивано-Франковск
    • Винница
    • Запорожье
    • Кременчуг
    • Кривой Рог
    • Тернополь
    Оплата
    Наличными, Visa, MasterCard, Maestro


  • add.ua-Movi Health (Швейцария)-Хелпекс Антиколд №10 таблетки-01
52,34 грн.

Доступность: Есть в наличии

Количество
Заказать в 1 клик
  • Главный медикамент: Хелпекс
  • Производитель: Movi Health (Швейцария)
  • Форма товара: Таблетки
  • Регистрационное удостоверение: UA/9824/01/01
Инструкция

Хелпекс Антиколд

Состав:
парацетамол - 500 мг, кофеин безводный - 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, хлорфенирамина малеат 2 мг.

Фармакотерапевтическая группа.
Комбинированный препарат для лечения гриппа и простуды. Имеет жаропонижающие, обезболивающие, противоаллергические и слабые противовоспалительные свойства. Устраняет симптомы заложенности носа, насморк, слезотечение, чихание, головную боль, улучшает общее самочувствие.

Парацетамол действует как обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное средство. Анальгезирующее и жаропонижающее действие парацетамола (неопиатного, несалицилатного анальгетика) связано с влиянием препарата на центр терморегуляции в гипоталамусе и способностью ингибировать синтез простагландинов.

Фенилэфрина гидрохлорид действует как сосудосуживающее средство, уменьшает отек слизистой оболочки носа.

Хлорфенирамина малеат имеет противоаллергическое действие, устраняет слезотечение, зуд в носу.

Кофеин осуществляет стимулирующее действие на ЦНС, главным образом на кору головного мозга, дыхательный и сосудодвигательный центры.

Показания.
Симптоматическое лечение острых респираторных вирусных инфекций, в том числе гриппа, сопровождающихся лихорадочным синдромом.

Противопоказания.
Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата. Сахарный диабет. Гипертиреоз. Артериальная гипертензия. Ишемическая болезнь сердца, аритмии. Заболевания крови. Тромбоз периферических артерий. Выраженные нарушения функции печени и почек, острый панкреатит. Аденома предстательной железы с затрудненным мочеиспусканием. Алкоголизм, период беременности и кормления грудью. Препарат не назначают детям до 12 лет.

С осторожностью.
Не рекомендуется превышать рекомендуемую дозу или принимать препарат больше 5 дней.
Не принимать одновременно другие препараты, содержащие парацетамол. Парацетамол в высоких дозах может вызвать тяжелые поражения почек и печени.
Не применять одновременно с алкоголем, с целью предотвращения токсического поражения печени.

Способ применения и дозы.
Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таблетке до 4-х раз в сутки. Следует придерживаться интервала между приемами не менее 4 часов. Препарат принимают внутрь через 1 час после приема пищи, запивая большим количеством воды.

Побочные эффекты.
Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечные колики, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции. Также возможны беспокойство, возбуждение, бессонница, сонливость, головокружение, спутанность сознания, тахикардия, аритмия, повышение артериального давления, тошнота, рвота, снижение аппетита, диарея, запор, боли в эпигастрии.

Категория отпуска.
Без рецепта.

Дополнительная информация
Дополнительная информация
Количество в упаковке 10
Форма товара Таблетки
Производитель Movi Health (Швейцария)
Регистрационное удостоверение UA/9824/01/01
Главный медикамент Хелпекс
код мориона 124227
Отзывы
Напишите ваш отзыв
Как вы оцениваете этот товар? *
Общая оценка :
Отменить
Скачать полную инструкцию
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАКАЗА НА САЙТЕ!
Акции
Новинки
Спецпредложения
Продукт {{var product.name}} был удален из Вашей корзины

Продолжить покупки
Оформить заказ