Хелпекс Антиколд таблетки №10

КОД: 26039
  1. Наявність товару в аптеках
    Наявність товару в аптеці

    Хелпекс Антиколд таблетки №10

    53,63 грн.

    Доступность: Есть в наличии

    Увага! Ціни актуальні тільки при замовленні, бронюванні на сайті!
  2. Доставка
    • Доставка Кур'єром
    • Самовивіз
    • Доставка Новою поштою
    При сумі замовлення від 200 грн. доставка здійснюється безкоштовно
    Міста безкоштовної доставки
    • Київ
    • Одеса
    • Харків
    • Дніпро
    • Львів
    • Івано-Франківськ
    • Вінниця
    • Запоріжжя
    • Кременчук
    • Кривий Ріг
    • Тернопіль
    Оплата
    Готівкою, Visa, MasterCard, Maestro
    Нам довіряють
    • Більше ніж 15 000 ліків і товарів для здоров'я
    • 100% товарів сертифіковані
    • Термінова доставка по Україні за 24 години
    • Працюємо без вихідних


  • add.ua-Movi Health (Швейцария)-Хелпекс Антиколд таблетки №10-02
  • add.ua-Movi Health (Швейцария)-Хелпекс Антиколд таблетки №10-02
53,63 грн.

Наявність: Є в наявності

Повтор замовлення
Замовлення кожний(і):
Кількість
Замовити в один клік
  • Виробник: Movi Health (Швейцария)
  • Форма товару: Таблетки
  • Реєстраційне посвідчення: UA/9824/01/01
Інструкція

Хелпекс Антиколд

Состав:
парацетамол - 500 мг кофеин безводный - 30 мг фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг хлорфенирамина малеат 2 мг.

Фармакотерапевтическая группа.
Комбинированный препарат для лечения гриппа и простуды. Имеет жаропонижающие обезболивающие противоаллергические и слабые противовоспалительные свойства. Устраняет симптомы заложенности носа насморк слезотечение чихание головную боль улучшает общее самочувствие.

Парацетамол действует как обезболивающее жаропонижающее и противовоспалительное средство. Анальгезирующее и жаропонижающее действие парацетамола (неопиатного несалицилатного анальгетика) связано с влиянием препарата на центр терморегуляции в гипоталамусе и способностью ингибировать синтез простагландинов.

Фенилэфрина гидрохлорид действует как сосудосуживающее средство уменьшает отек слизистой оболочки носа.

Хлорфенирамина малеат имеет противоаллергическое действие устраняет слезотечение зуд в носу.

Кофеин осуществляет стимулирующее действие на ЦНС главным образом на кору головного мозга дыхательный и сосудодвигательный центры.

Показания.
Симптоматическое лечение острых респираторных вирусных инфекций в том числе гриппа сопровождающихся лихорадочным синдромом.

Противопоказания.
Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата. Сахарный диабет. Гипертиреоз. Артериальная гипертензия. Ишемическая болезнь сердца аритмии. Заболевания крови. Тромбоз периферических артерий. Выраженные нарушения функции печени и почек острый панкреатит. Аденома предстательной железы с затрудненным мочеиспусканием. Алкоголизм период беременности и кормления грудью. Препарат не назначают детям до 12 лет.

С осторожностью.
Не рекомендуется превышать рекомендуемую дозу или принимать препарат больше 5 дней.
Не принимать одновременно другие препараты содержащие парацетамол. Парацетамол в высоких дозах может вызвать тяжелые поражения почек и печени.
Не применять одновременно с алкоголем с целью предотвращения токсического поражения печени.

Способ применения и дозы.
Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таблетке до 4-х раз в сутки. Следует придерживаться интервала между приемами не менее 4 часов. Препарат принимают внутрь через 1 час после приема пищи запивая большим количеством воды.

Побочные эффекты.
Агранулоцитоз тромбоцитопения анемия почечные колики асептическая пиурия интерстициальный гломерулонефрит аллергические реакции. Также возможны беспокойство возбуждение бессонница сонливость головокружение спутанность сознания тахикардия аритмия повышение артериального давления тошнота рвота снижение аппетита диарея запор боли в эпигастрии.

Категория отпуска.
Без рецепта.

Додаткова інформація
Додаткова інформація
Об'єм Ні
Количество в упаковке 10
Форма товару Таблетки
Виробник Movi Health (Швейцария)
Реєстраційне посвідчення UA/9824/01/01
Умови відпуску без рецепта
Головний медикамент Хелпекс
код моріону 124227
Відгуки
Напишіть власний відгук

Лише зареєстровані користувачі можуть написати відгуки. Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь

Как заказать

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

  • 1. Что бы найти препарат достаточно ввести в строке поиска первые 3-4 буквы названия товара.
  • 2. Выберите количество упаковок и нажмите на кнопку «Добавить в корзину».
  • 3. После наполнения корзины нужными товарами, нажмите на кнопку «Оформить заказ».
  • 4. Для завершения заказа необходимо заполнить небольшую форму.
  • 5. После заполнения обязательных пунктов, нажмите кнопку «Оформить заказ».
  • 6. Ожидайте Sms - уведомление с номером электронного чека или звонка от оператора.
 
Продукция (косметические и гигиенических средства, БАДы, товары для детей) нашей интернет-аптеки доставляется покупателю из аптек сети «Аптека Доброго Дня», где она хранится согласно требованиям Госслужбы Украины.

 

– Когда можно забирать заказ? (самовывоз из аптеки)

 

После получения смс - подтверждения с номером заказа, Вы можете приходить в аптеку, на которую был оформлен заказ.

Если же Вы пришли в аптеку и заказ не был готов или не был собран – просьба сообщить нам об этом по телефону

 0 (800) 500-129, (044) 538-07-37.

 

САМОВЫВОЗ

Если Вы желаете забрать свой заказ из аптеки самостоятельно, для удобства Вы можете предварительно забронировать его по телефону, либо через сайт. 

После подтверждения заказа оператором – сразу можно ехать в аптеку.

Позвонив по телефону горячей линии 0 (800) 500-129 (звонки со стационарных телефонов бесплатные).

Вы также получите информацию о том, в какой ближайшей аптеке необходимый Вам товар есть в наличии.

 

 

Завантажити повну інструкцію
УВАГА! ЦІНИ ДІЙСНІ ТІЛЬКИ ПРИ ЗАМОВЛЕННІ НА САЙТІ!
Продукт {{var product.name}} был удален из Вашей корзины

Продовжити покупки
Оформити замовлення