Cовет Провизора

 • Как выбрать витамины для школьников

  Нормальное развитие и крепкое здоровье детей школьного возраста невозможно без витаминов. Получая нужное количество полезных веществ, они легко справляются с учебными нагрузками, свободно концентрируются на задачах и намного быстрее усваивают новый материал.
 • 5 правил использования водостойкой косметики

  Несмотря на бытующее мнение, что такие средства вредны для кожи, при выборе качественного продукта и соблюдении технологии его нанесения негативное воздействие полностью исключается. Читайте далее.
 • Выбирайте крем для загара не с максимальной, а оптимальной защитой

  С тех пор, как Коко Шанель ввела моду на загар, бронзовый оттенок кожи стал символизировать роскошную жизнь, а морские курорты стали чрезвычайно популярными. Однако со временем медики начали беспокоиться.
 • Как выбрать солнцезащитный крем

  Подбирайте защиту от солнца правильно и наслаждайтесь последним месяцем лета
 • Какую косметику взять на море 

  Когда купальники и пляжные наряды уже упакованы, представительницы прекрасного пола задумываются о том, какую косметику взять на море. Это очень важный этап подготовки к отпуску, поскольку именно правильный подбор и использование косметических средств поможет защитить кожу и волосы от пересушивания соленой водой и ультрафиолетовыми лучами.
 • Чим зайняти дитину в дорозі

  Вирушаючи у відпустку, багато батьків вибирають в якості засобу пересування особистий автомобіль. Для кого-то це питання економії, для кого-то - зручності. Але для всіх довга поїздка стає випробуванням, особливо якщо в машині діти. Від їх настрою, буде залежати і ваш настрій, а також швидкість руху.
 • Які вітаміни краще приймати навесні дітям, жінкам і чоловікам?

  У пору весняного гіповітоміноза дуже важливо підтримати організм безболісно перейти до нового сезону і поповнити запас вітамінів в організмі. На що слід звернути увагу?
 • 32 цікаві факти про наш організм

  Людський організм є складною і загадковою системою, яка досі не вивчена до кінця, незважаючи на те, що знання про неї збиралися тисячоліттями. У цій статті ми розкриємо 32 найбільш незвичайні загадки, які приховує наш організм.
 • Почему я все время хочу есть?

  Ваш организм нуждается в пище для того, чтобы получать энергию для своей нормальной жизнедеятельности. Поэтому, если Вы не ели несколько часов, то чувствовать себя голодным - это нормально. Так организм вам дает понять, что пора пополнить запасы питательных веществ. Но, если вы чувствуете себя голодным, даже если только что поели, то возможно вам стоит проконсультироваться с врачом.
 • Чи справді Ви знаєте різницю між грипом та застудою?

  У сезон епідемії грипу дуже важливо правильно розпізнати симптоми захворювання, щоб вчасно почати лікування та уникнути ускладнень. Пройдіть тест і дізнайтеся, чи добре Ви знаєте чим відрізняється грип від звичайної застуди.

1-10 of 78

Страница:
 1. 1
 2. 2
 3. 3
 4. 4
 5. 5
 6. ...
 7. 8
Продукт {{var product.name}} был удален из Вашей корзины

Продолжить покупки
Оформить заказ